Войти

Hyperburner

BAD POTION
androidsky.ru
2016-07-18

Вот и временный эксклюзив iOS пожаловал на Андроид.

Вот и временный эксклюзив iOS пожаловал на Андроид.
Атмосферная леталка, в которой огромную роль играет хорошая реакция и рефлексы, поскольку пройти препятствия, иногда, будет очень и очень трудно. Приятной игры!

Скачать APKhyperburnerv1unlocked.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1526 Размер: 43,49 Mb
Введение:

Системные требования современных Android игр не слишком велики, даже когда дело касается красивой графики и динамичных сцен, поскольку, если разработчики действительно хотят, чтобы их программный продукт работал практически на любом устройстве, но они задумываются о таком понятии как оптимизация. Разработчики игры для Android под названием Hyperburner поступили абсолютно иначе: они сразу же установили планку, что игра будет комфортно работать только на устройствах с ОЗУ не меньше 2 гигабайт. Да, сейчас это уже не такая проблема и в большинстве бюджетных устройств уже давно ставят и 2, и 3 гигабайта. Но единственное, что остается непонятным касательно данной игры - это восхваление данного проекта. Да, игра выглядит замечательно, да, оптимизирована тоже очень неплохо и да, хардкорная, как многие и любят, но чего-то кардинально свежего, нового и необычного в игре нет. Что же, давайте разбираться во всех плюсах и минусах более подробно.


Геймплей и управление:

Начнем с жанра. Разработчики опубликовали игру в разделе “Гонки”, что, в принципе, вполне справедливо, но её можно было вполне назвать раннером и никто особо не жаловался. А что, основные признаки есть, смотрите: препятствия, возможность получить новый корабль, а также бесконечный уровень, на котором скорость полета постоянно увеличивается. Да, игра мотивирует набирать как можно большее количество очков, чтобы получить доступ к следующим зонам, где тоже придется изрядно попотеть, чтобы открыть следующую. Весь полет сводится к тому, что перед вами достаточно резко будут появляться разнообразные препятствия, в которые ни в коем случае нельзя врезаться. Разве это чем-то оригинально? Да, динамика в игре чувствуется и удовольствие от полета получаешь, но сказать, что за игрой можно провести 1 и более - это точно нет. Управление настраивается под собственные нужды, поэтому адаптироваться придется недолго. Итак, кратко о плюсах:
1. Отличная динамика и чувство полета
2. Красивые уровни
3. Удобное управление
4. Есть достижения
А теперь минусы:
1. Отсутствие какой-либо мотивации каждый раз начинать сначала, невзирая на то, что разработчики мотивируют летать ради открытия новых зон.
2. Отсутствие таблицы рекордов (в обозреваемой версии её еще нет, но вполне возможно появится в будущем).
3. Отсутствие бустеров или чего-нибудь подобного, чтобы давало возможность быстро набирать очки, пролетать сквозь трудные препятствия или давать приличный старт.


Графика и саундтрек:

Про графику говорить особо нечего, поскольку она действительно очень красивая и подобное встретишь очень и очень не часто. Оптимизация тоже удивила и порадовала, поэтому обладатели не очень старых устройств вполне могут попытать счастье. Саундтрек мог бы быть и лучше, но возможно что-то изменится в будущих обновлениях. Подведем итоги: Hyperburner - это вполне обычный раннер или гонка (называйте как угодно), в котором, пока что, очень скучно, а это еще раз доказывает, что в играх графика всегда стоит не на первом месте. Такая игра для планшета определенно может понравится, но из-за высоких требований попробовать её сможет не каждый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hyperburner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hyperburner бесплатно
Скачать APKhyperburnerv1unlocked.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1526 Размер: 43,49 Mb
Модифицированные файлы
hyperburner-mod-v.1.13.apk Что доступно:
Разблокированы все уровни.
Скачиваний: 16 Размер: 50,27 Mb


Скачать из Google PlayHyperburner Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://badpotion.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;