Войти

Amazing Katamari Damacy

NAMCO BANDAI Games
androidsky.ru
2016-09-02

Очередной мобильный спин-офф популярной серии игр.

Очередной мобильный спин-офф популярной серии игр.
Если вам не по душе раннеры, то можете смело проходить мимо, а если же слышали или даже играли в оригинальное творение японского игропрома, то обязательно взгляните и на эту игру. Приятной игры!

Скачать APKamazing-katamari-damacy-v.1.2.1.1263.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 48,97 Mb
Введение:

Первая игра по вселенной Katamari появилась в 2004 и смогла удивить огромное количество игроков своей необычной, сюрреалистичной атмосферой, оригинальным игровым процессом и обилием позитива, которое исходило от игры. За это время успело выйти еще 12 игр, две из них которые были на мобильных устройствах. Katamari Amore посетила только iOS устройства, а Tap My Katamari успела заглянуть и на Android. И вот совсем недавно портфолио известного издателя Bandai Namco пополнилось еще одной игрой для Android, которая получила название Amazing Katamari Damacy. Разработчики решили сделать её в виде раннера, при этом сохранив все особенности оригинальной игры, нравилась большому количеству игроков по всему миру. С сюжетом все идентично первой игре, т.е. Король Всего Космоса по ошибке уничтожил все звезды, созвездия и Луну, а затем отправил своего Принца исправлять его же ошибки при помощи волшебного и необычного шара, которые называется Катамари. К нему прилипает абсолютно все, тем самым увеличивая шар в размерах.


Геймплей и управление:

Ваша задача - это постоянно бежать вперед, попутно стараясь собирать сначала мелкие, а затем предметы побольше, чтобы увеличить шар в размерах и превратить его в новую звезду. Естественно, как и в любом раннере, здесь не обошлось без препятствий, которые представлены в виде черных дар и обычных завалов, которые нужно стараться перепрыгать. Одно столкновение с обычным завалом не будет какой-то серьезной катастрофой и начинать все сначала точно не придется, но вот столкновение с черной дарой может стать очень плачевным зрелищем. Поскольку по игровой механике игра раннер, то не стоит ожидать идентичного игрового процесса с оригинальной игрой. Восстановление звезд реализовано другим путем, все в угоду мобильности данной игры. Не обошлось в игре без испытаний и бустеров, но все вполне типично. Управление не жестами, а при помощи наклона устройства или удерживания пальца на экране.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль разработчики сделали очень схожим на оригинал и прежде чем знакомиться с игрой, запомните одно очень важное правило - это сюрреалистичная стилистика, поэтому легкое состояние безумия от происходящего - это вполне нормально. Саундтрек великолепен. Подведем итоги: Amazing Katamari Damacy, конечно, схожа с оригиналом внешне и некоторыми игровыми элементами, но во всем остальном - это совершенно разные игры, которых связывает только название и мелкие детали. Радует, что бесплатно может играть каждый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amazing Katamari Damacy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amazing Katamari Damacy бесплатно
Скачать APKamazing-katamari-damacy-v.1.2.1.1263.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 48,97 Mb
Модифицированные файлы
amazing-katamari-damacy-mod-v.1.2.1.1263.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 3 Размер: 53,02 Mb


Скачать из Google PlayAmazing Katamari Damacy Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.namcobandaigames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;