Войти

Bubble Blast Knockdown

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2016-09-06

Продолжением популярной серии игр на Андроид теперь в более веселом исполнении.

Продолжением популярной серии игр на Андроид теперь в более веселом исполнении.
Что может быть веселее тотального разрушения? Ну действительно, не зря ведь говорят, что ломать - это вам не строить. Только жаль, что в игре нельзя разрушить абсолютно все, а только постройки из красных живых кубиков. Удачи!

Скачать APKbubble-blast-knockdown-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,9 Mb
Введение:

Серия игр Bubble Blast от разработчика Magma Mobile уже успел стать популярным среди множества игроков в Google Play, при этом отличительной чертой каждой игры всегда являлась её простота. При этом простота распространялась абсолютно на все: начиная от графики, которая не могла похвастаться чем-то особенным, и заканчивая игровым процессом, который хоть и был прост для понимания, но не был скучным. Игра для Android под названием Bubble Blast Knockdown - это продолжение серии, но теперь совсем в другом антураже. Если раньше разработчики выпускали только платформеры и головоломки, то теперь решили поиграться с физикой, выпустив вот такую интересную аркаду.


Геймплей и управление:

По скриншотам не слишком просто догадаться, что в игре нужно бросать зеленые шарики в красные квадраты и тем самым сбрасывать их со стола. Звучит, может быть, не очень весело, но поверьте, игра по механике очень сильно напоминает хитовую Can Knockdown, где вам приходилось кидать мяч в бочки, только здесь все гораздо более упрощено, чтобы даже самые юные игроки не чувствовали каких-либо проблем с привыканием к местной игровой механике. На прохождение уровня вам отводится определенное время, за которое нужно повалить со стола абсолютно все красные квадраты, а иногда и желтые треугольники, которые завалить гораздо сложнее. Вся прелесть игры раскрывается в физике, которая позволяет достаточно просто и легко скинуть даже самые настырливые квадраты. В качестве упрощения разработчики добавили прицел, который позволяет максимально просто прицелиться, но не стоит забывать, что время тикает и делать это нужно быстро. Сейчас имеется более 50 уровней, но поскольку игра набирает обороты, стоит дождаться появления обновлений, которые привнесут еще больше уровней. Что же касается управления, то здесь кардинально нового ничего не оказалось. Удерживаете палец на шарике, затем отводите его немного вверх, чтобы появился прицел, а там уже знаете, что делать.


Графика и саундтрек:

Естественно, для такой игры разработчики сделали 3D графику, которая на ряду с физикой идеально сочетается в данной игре. Непременно стоит отметить и замечательную оптимизацию, которая особенно порадует обладателей даже не самых топовых устройств. Саундтрек веселый, как и предполага атмосфера игры. Подведем итоги: Bubble Blast Knockdown - это веселая забава, в которую можно начать игру в любом месте и в любое время. Здесь не нужно особого настроя или вспоминать правила игры. Берете шарик и кидаете его. Что может быть проще? Кстати, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Blast Knockdown с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Blast Knockdown бесплатно
Скачать APKbubble-blast-knockdown-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,9 Mb
Модифицированные файлы
bubble-blast-knockdown-mod-v.1.0.0.apk Полная версия игры.
Скачиваний: 0 Размер: 37,91 Mb


Скачать из Google PlayBubble Blast Knockdown Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.magmamobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;