Войти

Knight Of Days Exe

VAULTOFTEARSGAMES
androidsky.ru
2016-10-21

Приятная отсылка к Megaman…

Приятная отсылка к Megaman…
Если ретро игры 80-90х для вас не страшны и вы с радостью бы окунулись в них снова, то вполне возможно и эта игра сможет принести вам уйму положительных эмоций. Приятной игры!

Скачать APKknight-of-days-exe_v1.0.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 34,28 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Knight Of Days Exe понравится не слишком большому кругу людей, поскольку сделана в точности как многими любимый Megaman еще во времена популярности такой приставки как NES. Разработчики постарались максимально точно скопировать все важные геймплейные особенности, включая игровую механику, но при этом чуточку подогнать их под современные мерки мобильных игр. Фанатам оригинала переживать точно не стоит, поскольку ощущается игра очень и очень схоже. История игры завязана на том, что многие жители покинули свои города, поскольку откуда не возьмись, появились эти ужасные и громадные мехи, которые начали все крушить на своем пути и уничтожать невинных. Главный герой - это тоже робот, как и многими любимый Мегамэн и он тот, кто может положить край тирании мехов.


Геймплей и управление:

По игровой механике - это чистокровный платформер, которыми их представляли гейм-дизайнеры. Сейчас такие игры воспринимаются с трудом в виду не такой “яркости и красочности происходящего”, но для ценителей ретро здесь есть все, что нужно. Начинается игра с обучения, как и полагается, но не думайте, что оно будет происходит на протяжении всего уровня. Буквально 1 минута, а затем вы уже сами стараетесь побеждать и выживать. В левом верхнем углу всегда отображаются количество жизней. За получаемые кредиты вы сможете покупать различные улучшения, которые помогут быстро побеждать даже самых дерзких врагов, а также просто улучшить полосу жизней, чтобы их стало больше. Если вы погибаете на уровне, то начинать его придется с самого начала. Никаких контрольных точек и прочего нет. Кроме этого, в игре есть сохранения, но они доступны только в специальном хабе, который называется Музей. Там вы можете поболтать с персонажами, посетить торговца и, соответственно, сохраниться. Управление сделано достаточно просто, но потребует привыкания. Очень умно, что разработчики не использовали аналоговый стик, поскольку тогда сложность бы выросла до космических высот.


Графика и саундтрек:

С графикой было все ясно еще с самого начала: PixelArt во всей красе, но если сравнить с оригиналом, то вы без проблем поймете, что текущая версия смотрится еще очень даже ничего. Саундтрек классный, ретро во всей своей красе. Подведем итоги: Knight Of Days Exe не предлагает вам уйму донат и прочих ограничений. Это благодарность за отличную игру 1987 года, которая покорила сердца многих. Таких игр на планшет не очень много, поэтому обратите внимание все же стоит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Knight Of Days Exe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Knight Of Days Exe бесплатно
Скачать APKknight-of-days-exe_v1.0.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 34,28 Mb
Скачать из Google PlayKnight Of Days Exe Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://knightofdays.wordpress.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;