Войти

Dark Days

AZUR INTERACTIVE GAMES LIMITED
androidsky.ru
2020-12-01

Dark Days – очередной постапокалиптический симулятор выживания на просторах виртуального мира,...

Dark Days – очередной постапокалиптический симулятор выживания на просторах виртуального мира, разрываемого на части голодными ходячими мертвецами, и жаждущими приключений владельцами андроид устройств, сбивающимися в кланы для борьбы с конкурентами

Скачать APKdark-days-v.1.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 103,13 Mb
Dark Days – очередной постапокалиптический симулятор выживания на просторах виртуального мира, разрываемого на части голодными ходячими мертвецами, и жаждущими приключений владельцами андроид устройств, сбивающимися в кланы для борьбы с конкурентами. В отличие от большинства схожих проектов, в этой бесплатной новинке присутствует интригующая сюжетная линия, качественная трехмерная графика, и внушительное количество возможностей для развития главного героя, жаждущего разобраться во всем происходящем.

Перед тем как вы решите скачать и установить на собственный смартфон мобильную игру "Dark Days", мы хотим вас предупредить о том, что она является очень требовательной к смартфонам и планшетам, на которых будет запускаться. Чтобы насладиться ее игровым процессом, нужен как минимум четырех ядерный девайс, с тремя гигабайтами оперативной памяти. Если ваш гаджет не дотягивает до выше обозначенных параметров, то игрушка во время геймплея может сильно тормозить, и периодически подвисать, особенно когда на экране начнут происходить активные действия.

Просмотрев вступительный ролик, ваш главный герой появится на участке трассы, где на него из кустов набредет девушка вооруженная пистолетом. Чтобы спасти его, она поможет ему советом, и отведет в пустующий лагерь, предложив заняться его восстановлением. Чтобы себя хоть как-то защитить, вам необходимо будет собрать три палки, и соорудить из них дубинку. С помощью нее, нужно очистить локацию от ходячих мертвецов, и создав топор из двух палок и трех камней, нарубить дров, для восстановления дома.

По мере прохождения игры, вы сможете не только создавать примитивные орудия труда (топоры, кирки, факела, дубинки, и тд), но еще и одежду (ботинки, куртки, рубашки, шапки, и тд), и даже оружие (простенькие пистолеты, помповые дробовики, автоматы, и пулеметы). Естественно, без рецептов и необходимых ресурсов вы не сможете ничего создать, поэтому бегая по локациям, не забывайте собирать все, что попадается на глаза. Кстати, чуть не забыли сказать: карманы у главного героя неглубокие, поэтому первым делом смастерите ему рюкзак.

Как и в большинстве прочих аналогичных игр, в бесплатной android новинке "Dark Days" присутствует не только всплывающая реклама, но и достаточно навязчивый донат, цены на который колеблются от 50 центов, до 150 североамериканских долларов.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dark Days с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dark Days бесплатно
Скачать APKdark-days-v.1.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 103,13 Mb
Скачать из Google PlayDark Days Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;