Войти

Mushroom Guardian

MARIANO LARRONDE
androidsky.ru
2019-07-14

"Mushroom Guardian" – бесплатный экшн для андроид ОС, созданный студией Mariano Larronde...

"Mushroom Guardian" – бесплатный экшн для андроид ОС, созданный студией Mariano Larronde

Скачать APKmushroom-guardian-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 51 Размер: 97,92 Mb
"Mushroom Guardian" – бесплатный экшн для андроид ОС, созданный студией Mariano Larronde. Внутри игры задействована двухмерная графика, что обусловило ее нетребовательность к девайсам, на котором она стоит и запускается. В левой стороне игрового интерфейса отображается логотип экшна. Под данным изображением есть кнопка-ссылка, которая откроет перед игроком официальную страницу разработчиков в социальной сети Instagram. В правой стороне дисплея есть 2 такие кнопки-надписи: "Play" – перейти к прохождению виртуальной сюжетной линии; "Options" – посетить виртуальные параметры игры и кастомизировать некоторые ее аспекты. Как только пользователь тапнет по кнопке "Play", перед ним откроется карта уровней. Внутриигровые эпизоды нужно проходить последовательно. Некоторые этапы начинаются с кат-сцен, которые иллюстрирую пользователю игровой сюжет.

Внутри программы "Mushroom Guardian" нет русификации, что может не понравиться некоторым юзерам. В интерфейсе выбора уровня есть такие дополнительные кнопки-иконки: "Back" – перейти в раздел главного меню; "Minigames" – сыграть в различные мини-игры, которые идут как дополнение к основному приложению; "Rate Us" – оценить творение разработчиков Mariano Larronde на портале приложений Google Play; "Leaderboard" – посетить таблицу лидеров, чтобы узнать свое место в мировом рейтинге. В правом верхнем углу интерфейса выбора этапа есть показатель полученных звезд.

Как только юзер определится с выбором этапа, который он хочет пройти перед ним откроется игровой интерфейс. В левом нижнем углу дисплея отображается иконка для совершения прыжка. В правой стороне есть клавиша для выполнения атаки. Чтобы получить больше звезд за прохождение внутриигровых уровней, нужно собрать все кристаллы на уровне. Геймплей внутри экшна предельно прост и интуитивно-понятен. Главный герой – гном, он постоянно бежит вперед к опасности, чтобы спасти свой волшебный город и друзей. На пути нашего героя встречаются различные преграды, которые нужно преодолевать. При помощи кнопки в левой стороне дисплея можно совершать двойные прыжки и преодолевать более высокие преграды. Чтобы проломать препятствие или перепрыгнуть ров с шипами, нужно использовать усиленный кувырок (кнопка справа). "Mushroom Guardian" – увлекательная игра для android OS с увлекательным геймплеем и двухмерной графикой.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mushroom Guardian с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mushroom Guardian бесплатно
Скачать APKmushroom-guardian-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 51 Размер: 97,92 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
mushroom-guardian-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 19 Размер: 100,26 Mb


Скачать из Google PlayMushroom Guardian Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Wind Hero

Merge Archer: Tower Defense

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles

Legend Eight
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;