Войти

Peacekeeper

SPIL GAMES
androidsky.ru
2016-10-29

Защищайте свои земли от захватчиков зажигательной игре для Андроид.

Защищайте свои земли от захватчиков зажигательной игре для Андроид.
Пускай у вас на руках только один автомат, но он, как и весь костюм - уникальны в своем роде и предлагают вам необычные возможности, которые нужно постараться воплотить. Удачи!

Скачать APKpeacekeeper-1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1171 Размер: 44,25 Mb
Введение:

Вас предстоит взять на себя роль самого отважного воина своей родной земли - миротворца. Многочисленные войска других стран уже пытались захватить вашу родину, но победить им никак не удавалось. Сейчас уже готовятся новые отряды, поэтому нужно постараться и приложить максимум усилий, чтобы справиться с таким потоком бойцов. Правда, они еще не знают, что таких навыков стрельбы, как у вас ни у кого больше нет. Ну что, готовы сделать им теплый прием? Тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием “Peacekeeper” и вперед.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой некое подобие дефендера, но с определенным количеством жестокости. Разработчики решили не скупиться и сделать все максимально жестко, как во многих боевиках или играх. Начинается игра с меню улучшений, где у вас имеется на выбор 5 улучшений, которые чуточку позже будут расширяться. Первое и самое важное - это обойма автомата, которая играет очень важную роль, поскольку влияет на скорострельность оружия. Каким образом? Просто в игре имеется специальный индикатор боезапаса, который на первых порах будет достаточно быстро иссякать, а если продолжать стрелять, когда он пустой, то скорострельность будет в разы хуже. Для его восполнения просто нужно подождать в укрытии определенное время. Второй параметр - это урон, который нужно постараться улучшить до максимума по первой возможности, поскольку это позволит не только экономить патроны, но и быстрей справляться с любыми противниками. Третий параметр - это отталкивающий эффект во время стрельбы, который поможет при встрече с большим количеством противника, ведь их не всегда будет двое или трое. Четвертый параметр влияет на количество золота, которое вы получите за отбитую волну врагов. Последний параметр на начальном этапе - это граната, улучшая которую вы будете делать её мощнее, что актуально для большого количества противников. Забавно, но каждая новая миссия начинается с забавного диалога, который, к сожалению, не переведен на русский, но если английский для вас норма, то оценить атмосферу игры сможете без проблем. Что же касается игрового процесса, то здесь разработчики привнесли некоторые изменения, если сравнивать с любым другом дефендером. Герой сидит в окопе и может по нему перемещаться, вот только для стрельбы ему нужно будет привстать перед выстрелом, что сделает его уязвимым, поэтому нужно совмещать эти два действия, поскольку жизни не бесконечные. Управление сделано просто: жесты по левой части экрана перемещаете героя, а удерживая палец на правой части заставляете его стрелять.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и 2D, но кровь и кишки получились достаточно эффектными, так что к концу волны все будет красное, в косточках и ошметках. За оптимизацию переживать точно не нужно, все работает идеально. Саундтрек, как и подобает происходящему на экране - это рок. Подведем итоги: Peacekeeper определенно хочется назвать классной 2D стрелялкой, у которой есть задатки для получения максимального удовольствия. Она бесплатна, без энергии и навязчивого доната. Играйте с удовольствием!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Peacekeeper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Peacekeeper бесплатно
Скачать APKpeacekeeper-1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1171 Размер: 44,25 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
peacekeeper-mod-v.1.13.apk
Скачиваний: 79 Размер: 44,28 Mb


Скачать из Google PlayPeacekeeper Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.spilgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;