Войти

Cube Escape: The Cave

RUSTY LAKE
androidsky.ru
2017-04-16

Cube Escape: The Cave – увлекательный квест, предназначенный для Андроид-устройств...

Cube Escape: The Cave – увлекательный квест, предназначенный для Андроид-устройств

Скачать APKcube-escape-the-cave-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 53,6 Mb
Cube Escape: The Cave – увлекательный квест, предназначенный для Андроид-устройств. Этот проект был создан студией Rusty Lake. Разработчики предлагают геймерам раскрыть все тайны ржавого озера. Здесь каждый сможет наслаждаться оригинальным графическим оформлением, которое было выполнено в рисованном стиле. Также порадует неплохая анимация, удачно подобранное звуковое сопровождение. Команда создателей решила построить геймплей на принципах Point-and-click. Присутствует инвентарь, отдельные интерактивные объекты, которым периодически нужно внимание пользователя. Присутствуют элементы умеренного насилия, ужасов, поэтому детям до 12-ти лет лучше не знакомиться с игрой. Геймер в начале игрового процесса окажется в кубе. Потом ему предстоит переход в другой. Постепенно вы будете больше понимать, чего же от вас ждут. У разных граней куба есть локации, предлагающие выполнять определенные задачи, но их масштаб не будет глобальным. В первом мире вас ждет человек в скафандре. Он задыхается, а пользователь срочно должен ему помочь. Не думайте, что все будет так легко. Необходимо заняться поиском рулона изоленты, которым можно обмотать шланг, поставляющий воздух. Прежде чем вы отыщите рулон, необходимо справиться с немалым количеством головоломок.

К счастью, в приложении «Cube Escape: The Cave» игроки всегда смогут отыскивать что-то, что поможет в активации интересующих механизмов и других заданиях. Иногда будут попадаться подсказки. Игровой процесс очень сильно затягивает, поэтому ее в принципе можно пройти за несколько часов, даже не пользуясь подсказками. Кстати, подсказки являются совершенно бесплатными. Можете просто просмотреть рекламу, а затем получить карту действий или схему. Чтобы переходить с локации на локацию, нужно просто тапать по стрелочкам, которые вы увидите в левой, правой частях дисплея. Приятно радует, что разработчики превосходно реализовали логическую составляющую. Если вы обожаете квесты, головоломки, то вам обязательно понравится этот проект, распространяющийся на бесплатной основе. Донат отсутствует. Если вы готовы приступить к выполнению заданий, то скачивайте проект уже сейчас на нашем Интернет портале. Звуковое оформление не разочарует, как и визуальное. Управление, интерфейс комфортные. Обзаведитесь уже сейчас «Cube Escape: The Cave» для Android-систему, разгадайте все тайны.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cube Escape: The Cave с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cube Escape: The Cave бесплатно
Скачать APKcube-escape-the-cave-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 53,6 Mb
Скачать из Google PlayCube Escape: The Cave Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rustylake.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;