Войти

Мозаика-головоломка для детей

APPQUIZ
androidsky.ru
2017-08-04

Мозаика-головоломка для детей – потрясающая игра для ума, созданная для Андроид-девайсов...

Мозаика-головоломка для детей – потрясающая игра для ума, созданная для Андроид-девайсов

Скачать APKmosaico-v.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 14,03 Mb
Мозаика-головоломка для детей – потрясающая игра для ума, созданная для Андроид-девайсов. Если вы давно искали достойную игрушку для ребенка, то обзаведитесь представленным проектом, ведь он не только интересный, но и полезный. С помощью данного приложения можно улучшать зрительную память, логическое мышление, воображение, смекалку. Кроме этого, разработчики составили уникальные композиции таким образом, чтобы развивалась концентрация! Ребенок станет более трудолюбивым, внимательным. Данная игра является действительно удивительной, и вы сами в этом убедитесь, когда приступите к игровому процессу. Пусть ребеночек развивает визуальные навыки своего восприятия, координации сторон глаз. Иными словами, приложение чрезвычайно полезное, поэтому не упускайте возможность скачать его бесплатно на нашем развлекательном портале. Игра полностью бесплатная, платный контент отсутствует. Лишь иногда придется терпеть всплывающую рекламу, но это не так страшно, поэтому не волнуйтесь. Приступать к игровому процессу могут не только дети, но и взрослые. Никто не мешает взрослым коротать здесь время.

В полезном приложении «Мозаика-головоломка для детей» все платы имеют изображения, которые сделаны из красочных точек. Пользователям нужно копировать изображения, выбирая точки из представленной палитры. Пусть геймеры разных возрастных категорий наслаждаются красочными, захватывающими играми, развивают мелкую моторику, улучшают познавательные навыки. Пользоваться проектом можно на планшетных девайсах, мобильных устройствах с требуемой версией Андроид-платформы. Развивайте память, точность, фантазию. Творческие способности тоже неизбежно улучшаются. Изображение здесь представлено больше 100. Большой выбор всегда радует пользователей, поэтому представленный проект быстро набирает популярность. На данный момент было произведено больше 500 000 скачиваний геймерами с разных уголков планеты. Игрушка получилась качественной, красочной, поэтому такая популярность неудивительна. Кстати, версия Андроид-системы нужна 4.0.3 или более высокая. Не забудьте посоветовать приложение другим пользователям, может быть, кому-то пригодится. Скачайте на нашем развлекательном портале представленный проект «Мозаика-головоломка для детей» для Android-устройств абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мозаика-головоломка для детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мозаика-головоломка для детей бесплатно
Скачать APKmosaico-v.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 14,03 Mb
Скачать из Google PlayМозаика-головоломка для детей Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.edujoy.es
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;