Войти

Color Stick Ball - AA 3D Play

APPSOFT TECHNOLOGY ©
androidsky.ru
2017-11-10

“Color Stick Ball - AA 3D Play” – занимательная аркада, для платформ на базе операционной системы...

“Color Stick Ball - AA 3D Play” – занимательная аркада, для платформ на базе операционной системы андроид

Скачать APKcolor-stick-ball-aa-3d-play-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 25,88 Mb
Color Stick Ball - AA 3D Play” – занимательная аркада, для платформ на базе операционной системы андроид. При первом входе в игру, разработчики просят пользователя указать данные о его Google Play профиле (точнее – дать согласие на их обработку и манипуляции с ними). Это необходимо для получения доступа к таблице лидеров, а также к системе достижений Google Play.

Интерфейс “Color Stick Ball - AA 3D Play” прост и интуитивно понятен, учитывая полное отсутствие русского языка. По нажатию на кнопку “Play”, мы переходим на страницу Google Play, где сможем оценить приложение и дать разработчикам Appsoft Technology, совет по поводу улучшения их продукта. Чтобы перейти к таблице лидеров, нужно нажать на изображение с короной. По правую сторону от этого знака, есть иконка параметров, со значком шестерни. В настройках, можно изменить параметры звука, музыки и вибрации, для большего комфорта. По нажатию на кнопку с тележкой, пользователь переходит ко внутриигровому магазину, где сможет приобрести открытие всех уровней и отключение рекламы за реальные средства. Покупка товара, для отключения рекламы, необязательна, поскольку избавиться от объявлений можно простым разрывом связи с интернетом, на время игры.

Чтобы начать игру в “Color Stick Ball - AA 3D Play”, пользователь должен тапнуть по кнопке Play. После этого он попадает в раздел со всеми уровнями, общее количество которых составляет – 60 штук (так было на момент написания обзора). Юзер может играть в бесконечном режиме, который включает в себя возможность бесконечно выстреливать дротиками в указанные цели. Вы можете играть до тех пор, пока не наберете максимальное количество очков, которое возможно вообще. Все лучшие результаты подгружаются в таблицу лидеров, а после отображаются в ней и помогают узнать, на каком месте вы находится юзер других пользователей. Чтобы продолжить игру, после своего проигрыша, вы должны посмотреть рекламный ролики, а если у вас нет желания этого делать, то нажмите на кнопку “Menu”.

Геймплей внутри “Color Stick Ball - AA 3D Play”, как и во всех подобных аркадах простой. В центральной части экрана вращается некая сфера, на которой расположены участки шестиугольной формы, различного цвета. В нижней части располагается сам дротик, от которого вперёд отходит лазерный указатель. Игрок должен кидать снаряды так, чтобы они попадали в цветные участки. Если дротик попадает за пределы цветной зоны, то пользователь проигрывает. Цвет дротика и цвет участков, в которые мы стреляем, должны совпадать. В противном случае все обернется проигрышем.

Скачать приложение можно бесплатно с любого портала в интернете. Нормальному процессу игры мешает реклама, а также платный контент.

В режиме аркады цвета участков могут изменяться, а также периодически затемняется, что усложняет процесс попадания. Это сделает игру более интересной, но может раздражать некоторых игроков.

Color Stick Ball - AA 3D Play” – бесплатная и простая аркада для android, с простым геймплеем и интуитивно-понятным интерфейсом.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Color Stick Ball - AA 3D Play с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Color Stick Ball - AA 3D Play бесплатно
Скачать APKcolor-stick-ball-aa-3d-play-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 25,88 Mb
Скачать из Google PlayColor Stick Ball - AA 3D Play Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://appsoft.co
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;