Войти

SoulBough

ARTEM NAUMOV
androidsky.ru
2018-03-24

SoulBough – интересная андроид аркада, где придется играть за живого деревянного человечка...

SoulBough – интересная андроид аркада, где придется играть за живого деревянного человечка

Скачать APKsoulbough-v.0.71.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 43,33 Mb
SoulBough – интересная андроид аркада, где придется играть за живого деревянного человечка. Далеко на просторах бескрайней вселенной, на одной из планет, жизнь не заканчивается и просто летает в поисках сосуда. В этот раз ее выбор пал на деревянное создание, которое напоминает человека. Теперь у него есть источник энергии, который сконцентрировался в кристалле и прекрасно используется как оружие. Нужно сражаться с похожими на вас противниками и поглощать их души, ведь душа является самой жизнью. Сколько же нужно времени, чтобы собрать всю духовную энергию планеты? Помогите разобраться с этим вопросом.

Интерфейс игрушки SoulBough сделан очень грамотно, а разобраться с ним получится довольно просто. Сначала предлагается пройти подробное обучение, которое объяснит управление. Существует множество игровых настроек, которые позволят выбрать нужные установки для комфортной игры. Доступны различные изменения внешнего вида вашего героя: поза, голова, лицо, торс, цвет и много другое. В верхнем правом углу показано необходимое количество кристаллов для открытия новых костюмов, локаций или врагов.

Игровая механика очень интересна: сначала вы стреляете по противнику, а когда лишаетесь такой возможности, приступаете к физическому воздействию. Невероятная физика помогает получать непередаваемое удовольствие от таких битв. Части тела отстреливаются и разлетаются в разные стороны. Иногда до победной секунды доживает лишь ваша рука, но ее достаточно для поглощения души.

Разработчики предлагают просмотр рекламного ролика, за который дается уникальный предмет. Доступ ко всем игровым возможностям предоставляется совершенно бесплатно. Графически все выполнено в уникальном стиле, который подходит выбранной игровой концепции. Проведена колоссальная работа дизайнеров, чтобы достигнуть такого эффекта. Музыкальная составляющая не уступает картинке и хорошо подходит атмосфере игры. Приложение хорошо оптимизировано: изображение выглядит одинаково на различных размерах экрана. Поддерживаются 2 языка: английский и русский.

Создателем игры является российская студия Artem Naumov, которая выпустила уже несколько успешных развлекательных продуктов. В обновленных версиях исправляются ошибки и добавляются новые возможности. Вы можете скачать android игру SoulBough на нашем сайте, перейдя по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SoulBough с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SoulBough бесплатно
Скачать APKsoulbough-v.0.71.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 43,33 Mb
Скачать из Google PlaySoulBough Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://artemnaumov.ru
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;