Войти

SUP Multiplayer Racing

OH BIBI
androidsky.ru
2018-05-03

"SUP Multiplayer Racing" - отличная многопользовательская гоночная аркада на Андроид, в которой...

"SUP Multiplayer Racing" - отличная многопользовательская гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи будут соревноваться между собой в режиме реального времени

Скачать APKsup-multiplayer-racing-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 74,08 Mb
"SUP Multiplayer Racing" - отличная многопользовательская гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи будут соревноваться между собой в режиме реального времени. Проект разработан французской студией "Oh BiBi", имеющей немалый опыт в создании игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается несколько игрушек самого разнообразного жанра из которых нам известен симулятор "Dinosaur Factory". В представленном творении мы примем участие в скоростных заездах вместе с реальными игроками по всему миру.

Произведя первый запуск приложения "SUP Multiplayer Racing" пользователь пройдет короткий инструктаж, призванный помочь ознакомиться с элементами управления и интерфейса. Затем мы выберем доступную машинку и приступим непосредственно к гонкам. В заезде принимает участие одновременно несколько игроков, задача каждого приложить все усилия чтобы финишировать первым, даже самые подлые. Участники могут толкать друг и друга и сбрасывать с трассы, подбирать нитро, наезжать на ускорители и собирать золотые монеты. В зависимости от занятого места, по окончании гонки пользователи получают денежное вознаграждение, плюс то, что удалось подобрать. Полученные средства уходят на модификацию существующего авто или на покупку нового транспортного средства. Модернизировать можно практически все, от двигателя до внешнего дизайна. Соревнуйтесь как с друзьями так и с игроками со всего мира, побеждайте и выигрывайте ценные призы.

Графика в приложении очень красивая и яркая, создана в мультяшнгом формате. Геймплей подкреплен веселой динамичной мелодией. Управление стандартно как для гоночного жанра. Проект не имеет отечественной локализации, но разобраться труда не составит. Приложение содержит множество рекламного контент и систему доната. В целом, получилась добротная многопользовательская гоночная игра, требующая постоянного соединения с интернетом.

Загружайте "SUP Multiplayer Racing" для Android-устройств совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SUP Multiplayer Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SUP Multiplayer Racing бесплатно
Скачать APKsup-multiplayer-racing-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 74,08 Mb
Скачать из Google PlaySUP Multiplayer Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;