Войти

Survivor Royale

NETEASE GAMES
androidsky.ru
2018-05-12

"Survivor Royale" - игровое приложение в жанре "Королевская битва" на Андроид, в котором...

"Survivor Royale" - игровое приложение в жанре "Королевская битва" на Андроид, в котором пользователи встретятся на огромной карте и будут биться друг с другом до последнего выжившего

Скачать APKsurvivor-royale-v.1.136.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,37 Mb
"Survivor Royale" - игровое приложение в жанре "Королевская битва" на Андроид, в котором пользователи встретятся на огромной карте и будут биться друг с другом до последнего выжившего. Проект разработан китайской компанией "NetEase Games" имеющей немалый опыт в создании подобных игровых приложений. Послужной список компании может похвастаться множеством игрушек самого разнообразного жанра, но всем вышеуказанный разработчик известен благодаря отличному онлайн-экшену "RULES OF SURVIVAL" скачиваний которого перевалило уже за 10 миллионов. Представленное творение также образец PUBG, события в коем разворачиваются по классике жанра.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "Survivor Royale" пользователю, в первую очередь, придется создать профиль, выбрать внешний вид и придумать ник. Далее игра предложит пройти небольшой тренировочный раунд, но если вы знакомы с данным жанром, то обучение можно пропустить. После мы появимся в подменю откуда сможем приступить к игровому процессу. Игрок появляется на большой карте вместе с кучей других пользователей, а далее все зависит только от вас. Единственная задача - выжить и убить всех остальных. Сперва вам необходимо спрятаться от других участников, постараться быстрее остальных отыскать броню и оружие, это даст немалое преимущество перед другими. Ну а затем аккуратно и поочередно убиваем остальных юзеров. Победу одерживает последний оставшийся в живых. Чтобы игроки долго не искали друг друга, игровая зона будет постепенно сужаться, а если выйти за пределы круга то можно помереть. Последний герой получает опыт и очки рейтинга улучшая свои навыки и звание.

В визуальном плане игрушка выполнена полностью в трехмерном формате, и стоит заметить, что графика довольно неплохая. Геймплей подкреплен качественными звуковыми эффектами. Управление классическое и комфортное, реализовано при помощи виртуального джойстика и кнопок. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться будет легко. Рекламного контента в игре нет, а вот без цифровых покупок не обошлось. В заключении можно сказать, что получилась весьма добротная игра в жанре "Королевской битвы" среди множества подобных проектов.

При желании скачать игрушку "Survivor Royale" для Android-гаджетов можно с нашего развлекательного портала совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survivor Royale с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survivor Royale бесплатно
Скачать APKsurvivor-royale-v.1.136.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,37 Mb
Скачать из Google PlaySurvivor Royale Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;