Войти

Daybreak Legends: Origin

LINEKONG HOLDINGS LIMITED
androidsky.ru
2018-05-23

Вашему вниманию представлена шикарная ролевая игрушка "Daybreak Legends: Origin" на собственные...

Вашему вниманию представлена шикарная ролевая игрушка "Daybreak Legends: Origin" на собственные устройства с операционной платформой Андроид

Скачать APKdaybreak-legends-origin-v.1.28.18.874.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 96,84 Mb
Вашему вниманию представлена шикарная ролевая игрушка "Daybreak Legends: Origin" на собственные устройства с операционной платформой Андроид. Для наслаждения игровым процессом используйте планшеты, смартфоны с версией 2.3 и выше. Разработчики предлагают привлекательную и качественную 3D-графику. Система боя получилась реалистичной, поэтому вы получите массу удовольствия. Используйте разные виды комбинаций, навыки и достигайте желаемого успеха.

Сюжетная линия рассказывает о зловещем драконе, который принес в этот мир только разрушение и хаос. Легендарный древний артефакт поможет справиться с силами зла, поэтому герои незамедлительно отправились на поиски. Особенность "Daybreak Legends: Origin" заключается в возможности схлестываться с противниками в воздухе, т.е летать. Наслаждайтесь отличными визуальными эффектами, Поразительным 3D графическим оформлением. Также разработчики приготовили для вас панорамный обзор 720 градусов. Оцените имеющийся эксклюзивный арт-дизайн. В целом, к визуальному оформлению и графике претензий не будет, потому что все выглядит привлекательно. Бои зрелищные, так что любители жанра останутся довольными. Боритесь с монстрами, устраивайте свидания и это не весь список возможностей.

Ограничение по возрасту - от двенадцати лет из-за средней степени выраженности насилия. Размер файла относительно большой - 97 Мб. О качестве и популярности приложения говорит большое количество официальных загрузок - больше одного миллиона! Управление понятное на интуитивном уровне, с интерфейсом особых заморочек быть не должно. Добавлен русский язык, также есть немецкий, французский, английский, так что если хотите попрактиковаться в иностранном - сможете. В комментариях пользователи отмечают красоту, Средний балл не особо высокий - 3.8 балла из 5 возможных. По всей видимости, кто-то нашел какие-то значимые недостатки. Наш развлекательный портал предлагает бесплатное скачивание и без регистрации, так что лишнее время тратить не придется. Вы также можете оставлять отзывы и предварительно знакомиться со скриншотами, чтобы иметь больше представления о продукте. Разнообразие было достигнуто благодаря добавлению питомцев и транспортных средств. Можете уже сейчас загружать "Daybreak Legends: Origin" на свои гаджеты с операционной системой Android, наслаждаться и кайфовать!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Daybreak Legends: Origin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Daybreak Legends: Origin бесплатно
Скачать APKdaybreak-legends-origin-v.1.28.18.874.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 96,84 Mb
Скачать из Google PlayDaybreak Legends: Origin Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;