Войти

Внедорожник Патриот

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2019-04-18

Внедорожник Патриот - невероятно увлекательный симулятор, созданный студией "Oppana Games"...

Внедорожник Патриот - невероятно увлекательный симулятор, созданный студией "Oppana Games" специально для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKoffroad-patriot-v.1.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 490 Размер: 37,74 Mb
Внедорожник Патриот - невероятно увлекательный симулятор, созданный студией "Oppana Games" специально для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. При первом запуске пользователю предлагают ознакомиться с политикой конфиденциальности. Заметим, что эта игрушка полностью выполнена на русском языке. Большим огорчением станет наличие рекламного контента. Может весьма часто всплывать полноэкранная реклама, длительностью 30 секунд. В главном меню в нижнем левом углу можно увидеть настройки. Они дают возможность настраивать качество графики - среднее, хорошее, ультра. Там же регулирует тип управления (три варианта: руль, стрелки и наклоны устройства). Язык с русского можно поменять на английский.

Обязательно обратитесь к вкладке "Тюнинг", дающей возможность менять цвет автомобиля, диски и тд. Возрастные ограничения здесь не предусмотрены, приложение распространяется на бесплатной основе, но огорчает присутствием не только рекламы, но и доната. Впрочем, вы можете не использовать встроенные покупки. Игра "Внедорожник Патриот" позволяет наслаждаться свободной ездой в пустыне, городе. Там же можно устраивать гонки. Выбирайте один из предложенных режимом и начинайте осваивать механику и управление.

Для состязательных режимов обязательным является подключение к сети Интернет. Разработчики добавили рейтинговую таблицу, чтобы добавить пользователям мотивации. Что касается графической составляющей, то графика здесь трехмерная и качественная, анимация плавная. В техническом плане игра может и не идеальна, но весьма симпатична и придираться не к чему. Стоит отметить, что создатели постарались добиться максимальной реалистичности физики и даже позаботились о том, чтобы повреждения были приближены к реальным. Все это добавляет игровому процессу увлекательности и заставляет игроков быть "прикованными" к экранам своих гаджетов. Кстати, играйте на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Детализация здесь хорошая, что тоже крайне важно. В плане тюнинга чем-то особенным приложение не отличается, но другие плюсы сполна перекрывают минусы. Скачать без регистрации дает возможность наш развлекательный портал. Скачайте без какой-либо платы в любое время "Внедорожник Патриот" на собственные устройства, работающие на базе операционной системы Android, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Внедорожник Патриот с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Внедорожник Патриот бесплатно
Скачать APKoffroad-patriot-v.1.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 490 Размер: 37,74 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
vnedorozhnik-patriot-mod-v.1.7.apk
Скачиваний: 132 Размер: 39,68 Mb


Скачать из Google PlayВнедорожник Патриот Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Real Gangster Crime

Zombie Hive

US Army Robot Transformation Jet Robo Car Tank War

Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;