Войти

Race the Traffic

PLAY365
androidsky.ru
2019-01-03

Race the Traffic - потрясающие качественные гонки, созданные студией "Play365" специально для...

Race the Traffic - потрясающие качественные гонки, созданные студией "Play365" специально для гаджетов, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKrace-the-traffic-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 46,73 Mb
Race the Traffic - потрясающие качественные гонки, созданные студией "Play365" специально для гаджетов, работающих на базе операционной системы Андроид. Сразу стоит оговориться, что здесь есть рекламный контент. Но это несущественный недостаток, сполна перекрываемый преимуществами. Еще один недостаток - нет русскоязычной локализации. Впрочем, можно легко разобраться даже без перевода. Жмите "Play", чтобы приступать непосредственно к игровому процессу. Вы попадаете в гараж, откуда можно приступать к выбору машины. Обязательно обращайте внимание на ее характеристики: Speed, Handling, Brake. Кстати, эти разработчики опытные, в их каталоге вы отыщите и другие достойные внимания игрушки, распространяющиеся на бесплатной основе. Поначалу не все автомобили разблокированы. Некоторые стоят много денег (виртуальной валюты). Придется заработать, а потом уже пересаживаться на "железного коня" получше. Можете менять цвет своих тачек. Есть три разных режима, каждый со своими особенностями. Начните с "Endless one way". Можно гонять по ночным или дневным трассам: Day or Night.

Интерфейс в проекте "Race the Traffic" интуитивно-понятный. Это же касается управления, которое быстро осваивается даже новичками. Слева стрелки для перемещения, справа педали, отвечающие за газ и тормоз. В верхнем правом углу есть меню паузы. В целом, отсутствует нагроможденность, разобраться можно за считанные секунды. Графика высококачественная и привлекательная, вы не разочаруетесь в технической части сего творения. Звуковое сопровождение подобрано удачно, идеально вписывается в геймплей. Рев мотора звучит потрясающе, настоящие гонщики оценят по достоинству. Старайтесь ни во что не врезаться, иначе машина получит повреждения, отображающиеся на специальной шкале. Зарабатывайте очки и следите за временными ограничениями, имеющимися на всех локациях.

Декорации здесь продуманные, что даже глаз радуется. Детализация отменная, оптимизация потрясающая. Разработчики проделали колоссальную работу. Средний балл на Google Play - 4.0 из возможных пяти. Скачивайте бесплатно и без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Здесь же можете оставлять комментарии, чтобы поделиться мнением. Загружайте уже сейчас "Race the Traffic" на собственные гаджеты с операционной платформой android, кайфуйте в свободное время.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Race the Traffic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Race the Traffic бесплатно
Скачать APKrace-the-traffic-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 46,73 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
race-the-traffic-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 121 Размер: 40,11 Mb


Скачать из Google PlayRace the Traffic Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Moto racing - Traffic race 3D

Bike Master 2019

Top Drives — карточные гонки
Комментарии
19 ноября 2020 20:01 [email protected]
Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;