Войти

Frenzy Ball - Brick Breaker

PLANET OF THE APPS LIMITED
androidsky.ru
2018-03-15

Спешим продемонстрировать вашему обозрению, абсолютно удивительную игру, аркадного жанра - Frenzy...

Спешим продемонстрировать вашему обозрению, абсолютно удивительную игру, аркадного жанра - Frenzy Ball - Brick Breaker, для девайсов с операционной системой Андроид

Скачать APKfrenzy-ball-brick-breaker-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 30,09 Mb
Спешим продемонстрировать вашему обозрению, абсолютно удивительную игру, аркадного жанра - Frenzy Ball - Brick Breaker, для девайсов с операционной системой Андроид. Скачать которую, возможно бесплатно. Frenzy Ball - Brick Breaker - является одной из множества успешных реализаций, уникальных задумок сотрудников компании Planet of the Apps Limited, которая уже достаточно долго занимается разработкой программ для гаджетов разнообразных платформ, и успела приобрести многомиллионную публику среди пользователей.

Если вам нравятся приложения, в которых необходимо думать и принимать важные решения, данная утилита предоставит вам такую возможность, и станет отличным приобретением.

Разработчики усердствовали совместить неказистый и уникальный стиль графики, отличающейся от множества подобных игр. Приятно удивляет звуковое и музыкальное сопровождение. Управление достаточное простое, и не потребует траты времени для своего овладения.

За идею взята концепция волейбола, в котором необходимо постоянно отбивать мяч с помощью поверхности.

Приложение имеет несколько режимов: от бесконечного до режима, наполненных усложнениями.

Начальные этапы, не составят вам сложностей, однако, успешное прохождение колоссально усложнит задачу, повышением скорости передвижения объекта. Существуют уровни, в которых вам придется разбивать конструкции из кирпичей, и одновременно не давать ядру упасть. Кирпичи имеют возможность двигаться. Тела имеющие иной окрас, отличающийся от всех, при попадании, придадут мячи различные свойства, которые значительно усложнят удачное прохождение уровня.

Утилита станет отличным средством для развития концентрации.

Уникальностью софта является то, что задействовано всё игровое поле. Вам придется двигать платформы по всему периметру экрана, а не только на противоположных сторонах. Выбрав бесконечный режим, приложите все усилия, чтобы добиться максимального результата и попасть в число лидеров глобального рейтинга. Для просмотра рейтинга вам понадобится подключение к сети интернет.

Приложение идеально оптимизировано, что не затруднит скорость работы мобильных устройств различных модификаций.

Установите Frenzy Ball - Brick Breaker для гаджета на платформе Android, начните игру, попытайтесь добиться наилучшего результата, которым вы сможете поделиться со своими друзьями.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Frenzy Ball - Brick Breaker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Frenzy Ball - Brick Breaker бесплатно
Скачать APKfrenzy-ball-brick-breaker-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 30,09 Mb
Скачать из Google PlayFrenzy Ball - Brick Breaker Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.poa-media.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;