Войти

Повар Слов

OPENMYGAME
androidsky.ru
2019-10-20

Представляем вашему вниманию интересную Андроид-головоломку "Повар Слов", созданную для...

Представляем вашему вниманию интересную Андроид-головоломку "Повар Слов", созданную для представителей разных возрастных категорий

Скачать APKpovar-slov-v.1.8.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 291 Размер: 46,22 Mb
Представляем вашему вниманию интересную Андроид-головоломку "Повар Слов", созданную для представителей разных возрастных категорий. Сие творение принадлежит студии "OpenMyGame" и распространяется абсолютно бесплатно. Кстати, в послужном списке этих ребят есть еще и другие классные игрушки: "Крокодил Онлайн", "Филворды". "Элементы три-в-ряд" и прочие. Т.е это опытные ребята, знающие толк в создании игр. Суть игрового процесса здесь заключается в том, чтобы составлять слова из предложенных букв. На экране вы увидите соответствующие ячейки. По ним вы определите какое должно быть количество букв. Играть можно на планшетах, смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.3. В целом, проект нетребовательный, на особо слабых гаджетах тоже достаточно неплохо запускается.

Увы, но здесь есть реклама. Среди недостатков отмечается и донат. Вопреки этим минусам, разработчики остались довольными этой игрушкой, поэтому средний балл на Google Play составляет 4.8 из максимальных 5. Т.е это почти максимальный результат. А общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 1млн. Название оправдано тем, что когда вы справляетесь с заданием, получается какое-то блюдо. У пользователя будто личный ресторан. Вы почувствуете себя почти поваром. Создатели старались, поэтому ни в визуальной составляющей, ни в геймплее разочароваться вам не придется. После использования не забывайте оставлять комментарии, дабы поделиться впечатлениями от сего творения. Это действительно классная головоломка, подходящая для взрослых и детей.

Замечательная игра "Повар Слов" порадует не только хорошей оптимизацией, но и приятным визуальным оформлением. Графика высококачественная, анимация плавная. Картинка смотрится очень круто, не удивительно, что игрушка имеет столько поклонников. Апк-файл занимает 42 Мегабайта. Обновления выходят достаточно часто, за что следует поблагодарить разработчиков. Они стараются улучшать сие творение и исправлять даже мелкие недочеты. Управление понятное на интуитивном уровне. Нажимаете на букву, и не отрывая пальца, водите по остальным. Затем отпускаете и буквы занимают свои места. Постепенно сложность возрастает и придется прилагать все больше усилий для достижения успеха. Загружайте без регистрации классную игру "Повар слов" на собственные гаджеты с платформой android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Повар Слов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Повар Слов бесплатно
Скачать APKpovar-slov-v.1.8.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 291 Размер: 46,22 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
povar-slov-mod-v.1.2.2.apk
Скачиваний: 227 Размер: 68,5 Mb
Большое количество валюты
povar-slov-mod-v.1.2.6.apk
Скачиваний: 94 Размер: 42,25 Mb
Большое количество валюты
povar-slov-mod-v.1.2.7.apk
Скачиваний: 240 Размер: 41,9 Mb


Скачать из Google PlayПовар Слов Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.openmygame.com
Похожие игры

Word Games - кроссворд, стек слова и библии

Wordscapes

Cool Goal!

Solitaire - Wonderland Adventure

Math Пазлы и математическая игра
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;