Войти

Hot Wheels Infinite Loop

MATTEL
androidsky.ru
2019-12-16

"Hot Wheels Infinite Loop" - гоночная игра с командными и индивидуальными заездами, необычным...

"Hot Wheels Infinite Loop" - гоночная игра с командными и индивидуальными заездами, необычным геймплеем, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKhot-wheels-infinite-loop-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 69,05 Mb
"Hot Wheels Infinite Loop" - гоночная игра с командными и индивидуальными заездами, необычным геймплеем, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Mattel.

Запустив "Hot Wheels Infinite Loop", пользователю предложат пройти тест-драйв. Это обучающий заезд с подсказками. Вам нужно внимательно изучать все нюансы игрового процесса, анализировать показанные действия. Также желательно просматривать обучающие ролики и красивые анимации. После первого заезда, вы отправитесь в гараж. В нём будет находиться огромная коробка. Открыв её, вы получите свой первый автомобиль. Это немного необычная гоночная машина с уникальными характеристиками. Забрав её, появится возможность приступить к основному игровому процессу. Сначала пользователю предложат принять участие в лиге. Это командные заезды. В них принимает участие сразу несколько автомобилей. Условно они разделены на синие и оранжевые. Когда все машины тронутся, начнётся гонка. Основная задача пользователя в данном режиме – привести свою команду к победе. Здесь нет финиша. Обратите внимание, сверху отображаются две шкалы: оранжевая и синяя. Они постепенно стремятся к нулевой отметке. Нужно сделать так, чтобы шкала соперников быстрей добралась до нуля. Для этого необходимо постоянно пополнять время. Как это сделать? На трассе часто встречаются специальные зоны. На них показано, сколько секунд они добавляют к таймеру. Старайтесь проезжать через такие зоны, это позволит увеличить время для гонки.

Разработчики создали уникальные локации. Да, действия происходят в городе, но на дороге есть много трамплинов, непривычных предметов и препятствий. Порой придётся ездить по торговым центрам, разбивая в них стекла. Выиграв несколько первых заездов, появится возможность опробовать другие режимы. Их можно назвать уникальными и интересными. Также у пользователя появится возможность получать дополнительные награды, различные призы. Они позволят в дальнейшем покупать новые автомобили, улучшать их характеристики. Обязательно посетите и изучите все добавленные разделы главного меню.

Игра нуждается в интернете, обязательно включите его. Графика невероятно яркая и красивая. В ней используется множество разных спецэффектов. Перед каждой гонкой пользователю показывают качественно сделанный презентационный ролик. Устанавливайте бесплатно "Hot Wheels Infinite Loop" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
7.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hot Wheels Infinite Loop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hot Wheels Infinite Loop бесплатно
Скачать APKhot-wheels-infinite-loop-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 69,05 Mb
Скачать из Google PlayHot Wheels Infinite Loop Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;