Войти

Bronze Hoof

PERSIC
androidsky.ru
2019-12-30

Bronze Hoof – хардкорный андроид таймкиллер, реализованный на основе классических 2D раннеров...

Bronze Hoof – хардкорный андроид таймкиллер, реализованный на основе классических 2D раннеров

Скачать APKbronze-hoof-v.1.0.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 95,56 Mb
Bronze Hoof – хардкорный андроид таймкиллер, реализованный на основе классических 2D раннеров. Авторами данного проекта выступили украинские разработчики из компании "Persic", которые предусмотрительно перевели его на украинский, русский, и английский язык, чтоб иметь возможность продвигать его не только на территории Украины, но еще и за ее пределами. Кстати, ввиду наличия в геймплее неприкрытого насилия, в умеренных количествах, международные критики наградили игрушку возрастными ограничениями, на уровне семь плюс, что как нам кажется совсем не критично.

Ключевым персонажем мобильной игры "Bronze Hoof" выступает молодой, бесстрашный кентавр, который решил бросить вызов нечисти. Вооружившись луком и стрелами, он отправился к стране вулканов, откуда собственно и приходят в наш мир всевозможные монстры. Естественно в одиночку ему не справится с этой задачей, поэтому вы должны ему помочь. Кстати, управлять главным героем совершенно несложно. Вперед он бежит самостоятельно. Для совершения прыжков через встречные препятствия, необходимо тапать по правой части экрана. Для стрельбы по врагам, нужно тапать по левой стороне дисплея.

Пробегая через магические рамки, расставленные на локациях, у главного героя на время будут вырастать крылья. Когда они отрастут, то для их использования, нужно будет периодически тапать по правой части экрана, что позволит ему летать. Если ключевой персонаж столкнется с острым предметом, стеной, или с любым монстром, то он моментально погибнет. Поэтому, старайтесь своевременно стрелять по врагам (некоторым монстрам одной стрелы мало), и перепрыгивать все встречные преграды. Кстати, порой на уровнях попадаются знамена. Если к ним дотрагиваться, то тем самым вы будете активировать точки для респауна.

Ключевые особенности приложения:
1. Графика в игре рисованная, слегка примитивная, без крутых спецэффектов;
2. Количество уровней для прохождения не превышает двенадцати штук;
3. Рекламных блоков нет, но нами обнаружены встроенные платежи;
4. Файл для установки данной игры весит не более ста мегабайт;
5. Обновления от разработчиков софта выходят очень редко.

В общем, если вам нужен качественный android таймкиллер, с наличием сюжетной линии, и простеньким управлением, то знайте, под эти параметры прекрасно подходит наша сегодняшняя бесплатная новинка под названием "Bronze Hoof".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bronze Hoof с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bronze Hoof бесплатно
Скачать APKbronze-hoof-v.1.0.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 95,56 Mb
Скачать из Google PlayBronze Hoof Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;