Войти

Helix Waltz - Dress Up Drama

UBEEJOY
androidsky.ru
2020-08-25

"Helix Waltz - Dress Up Drama" - графическая андроид новелла с придворными интригами, массой...

"Helix Waltz - Dress Up Drama" - графическая андроид новелла с придворными интригами, массой персонажей с разными характерами, и нелинейной сюжетной линией

Скачать APKhelix-waltz-dress-up-drama-v.4.9.1211220.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 36,21 Mb
"Helix Waltz - Dress Up Drama" - графическая андроид новелла с придворными интригами, массой персонажей с разными характерами, и нелинейной сюжетной линией. От того какие вы будете отдавать команды своим героям, и как будете отвечать на вопросы в диалогах, будут зависеть не только их судьбы, но и будущее всего королевства Финселия. Поэтому, старайтесь не действовать наугад, а детально продумывать все свои шаги.

При первом запуске, мобильная игра "Helix Waltz - Dress Up Drama", попросит вас предоставить ей возможность загрузить дополнительный контент с официального сайта разработчиков. Учитывая этот факт, мы рекомендуем вам заблаговременно освободить на собственном смартфоне два гигабайта свободного места. Если вы откажите игре в загрузке КЭШа, то она выдаст ошибку, и моментально закроется, выбросив вас на главный экран смартфона.

Начинается игровой процесс в этой бесплатной новинке с просмотра небольшого сюжетного видеоролика, повествующего о смене власти в королевстве Финселия. Старый король самостоятельно отрекся от престола, чем поспешили воспользоваться представители рода Элленштейнов, некогда бывшее у власти, и свергнутое злопыхателями. Естественно, желающих занять трон огромное количество, поэтому борьба за власть обещает быть жестокой, и бескомпромиссной.

По завершению ролика, начнется непосредственно сам игровой процесс, который процентов на семьдесят состоит из диалогов, а на тридцать, из активных действий (выбор нарядов, отдача указаний ключевым героям, аркадные действия, и тд). Сохранение игрового процесса происходит строго в ключевых точках, без возможности переигрывать пройденные этапы. Да, не скроем, это слегка печалит, но тут совершенно ничего не поделаешь.

Ключевые особенности игры:
1. Прорисовка локаций и главных героев выполнена дизайнерами вручную;
2. Количество официальных концовок исчисляется двумя десятками штук;
3. В игрушке присутствует масса контента реализуемого лишь за донат;
4. Русскоязычного перевода текстов нет, и появления не стоит ждать;
5. Обновления от разработчиков в Play Маркет выходят регулярно.

Если вам нравятся android игры с нелинейными сюжетными линиями, и огромным количеством альтернативных концовок, то вам тогда ни в коем случае не стоит проходить мимо нашей сегодняшней новинки "Helix Waltz - Dress Up Drama", созданной представителями студии "uBeeJoy".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Helix Waltz - Dress Up Drama с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Helix Waltz - Dress Up Drama бесплатно
Скачать APKhelix-waltz-dress-up-drama-v.4.9.1211220.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 36,21 Mb
Скачать из Google PlayHelix Waltz - Dress Up Drama Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;