Войти

Tigerball

LAXARUS
androidsky.ru
2020-07-16

Tigerball – аркадная андроид забава, построенная на основе законов физики, способная заставить вас...

Tigerball – аркадная андроид забава, построенная на основе законов физики, способная заставить вас изрядно поломать себе голову

Скачать APKtigerball-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 22,94 Mb
Tigerball – аркадная андроид забава, построенная на основе законов физики, способная заставить вас изрядно поломать себе голову. Несмотря на простенькое визуальное оформление, данная бесплатная новинка пользуется огромной популярностью у владельцев мобильных устройств, которые за время ее существования, загрузили ее из Play Маркета десятки миллионов раз, написав при этом разработчикам сотни тысяч лестных отзывов. Поверьте, если вы ей обзаведетесь, то вы об этом не пожалеете.

Меню мобильной игры "Tigerball" состоит из трех круглых иконок: Кнопка Play (запуск игрового процесса), Две стрелочки закрученных по часовой стрелке (вызов дополнительного меню), и Шестеренка (настройка музыки и фоновых звуков, плюс просмотр таблицы с персональными достижениями). Что касается дополнительного меню, то в нем содержится виртуальный магазин для покупки бустеров (сердечки, бомбы, монеты с пальцем вверх), и каталог со скинами для шарика (их количество недавно достигло отметки в двадцать пять штук).

Произведя запуск игрового процесса, на экране вы увидите шарик, массу всевозможных кубиков, и желтую бочку. Чтоб пройти уровень, необходимо постараться закинуть шарик в бочку, используя для броска росчерки по экрану. Если шарик не попадет в цель, вы потеряете одно сердечко (оно представляет собой жизнь). Изначально их дается всего пять, плюс одна бомба, позволяющая перескочить через любой особо сложный уровень. Как было сказано выше, сердечки и бомбы в данной новинке имеется возможность покупать как за виртуальную валюту, так и за реальные деньги.

Теперь, откроем вам секрет: если вам удастся забросить мячик в бочку без отскоков, то вам будет предложена супер игра. Она заключается в том, чтобы повторить успешный бросок пять раз. За каждое попадание вам будет начислено одно дополнительное сердечко. В случае промаха, супер игра автоматически заканчивается, и начинается простой игровой процесс. Кстати, как мы не пытались, но дальше тридцатого уровня нам не удалось зайти, попробуйте и вы, может удача окажется на вашей стороне, и вы сможете преодолеть все сто уровней.

Завершая обзор android игры "Tigerball", мы вынуждены многих из вас разочаровать, она больше не обновляется разработчиками, а это значит, что выхода новых уровней можно не ожидать, как и исправления текущих ошибок, связанных с плохой оптимизацией проекта под девайсы с разными разрешениями экранов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tigerball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tigerball бесплатно
Скачать APKtigerball-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 22,94 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
tigerball-mod-v.1.1.8.apk
Скачиваний: 74 Размер: 23,94 Mb


Скачать из Google PlayTigerball Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Granny Tap

Egg vs Chicken

Crazy Breaker

Spot Difference
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;