Войти

My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up

TUTOTOONS
androidsky.ru
2020-08-11

My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up - великолепный детский андроид симулятор,...

My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up - великолепный детский андроид симулятор, предлагающий малышам дошкольного возраста завести себе виртуального питомца, причем не котенка, и далеко не собачку, а настоящего единорога

Скачать APKmy-baby-unicorn-virtual-pony-pet-care-amp-dress-up-v.9.0.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 66,14 Mb
My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up - великолепный детский андроид симулятор, предлагающий малышам дошкольного возраста завести себе виртуального питомца, причем не котенка, и далеко не собачку, а настоящего единорога. Кстати, что интересно, по мере игрового процесса, он будет постоянно расти, и увеличиваться в размерах, превращаться из маленькой лошадки в полноценную взрослую особь. Поверьте, за этой метаморфозой невероятно интересно наблюдать.

Начинается игровой процесс в казуальной игре "My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up" с того, как на пороге вашего виртуального дома появляется подарочная коробка. Тапнув по ней, вы сможете ее открыть, и обнаружить внутри огромное яйцо, издающее непонятные звуки. При помощи нехитрых манипуляций яичко можно почистить, и выпустить на свободу малыша единорога. Первым делом его нужно будет накормить, помыть, и уложить спать.

Когда ваш виртуальный питомец проснется, вы получите доступ к виртуальному домику, в котором он будет жить. В этом домике кроме кухни, ванной, и спальни, есть просторный зал, прихожая, и гардеробная комната. Если в прихожей тапнуть по входной двери, то можно будет выйти на улицу, и приступить к дополнительным мини-играм, связанным с созданием снеговика, и с проведением покраски домика, и установкой забора.

Что касается основных потребностей персонажа, то чтобы пользователям было проще за ними следить, в верхней части дисплея разработчики разместили пять иконок: Туалет (тут все понятно без слов), Душ (необходимость искупать питомца), Нож с вилкой (уровень голода), Месяц (датчик усталости), и Джойстик (показатель скуки). Чтобы персонаж развивался нормально, нельзя допускать обнуления выше перечисленных датчиков.

Если все делать правильно, и своевременно выполнять все прихоти своего виртуального питомца, то он будет быстро расти, увеличиваться в размерах, и превращаться из маленького единорога в полноценную взрослую особь. По мере роста персонажа, пользователям то и дело будут открываться для доступа новые опции и возможности, количество которых в этой бесплатной новинке постоянно растет, с выходом новых обновлений.

Перед тем как поставить жирную точку в обзоре android приложения "My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up", осталось озвучить два его минуса: как вы наверняка уже догадались, это жутко навязчивая реклама, и легкий донат.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up бесплатно
Скачать APKmy-baby-unicorn-virtual-pony-pet-care-amp-dress-up-v.9.0.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 66,14 Mb
Скачать из Google PlayMy Baby Unicorn - Virtual Pony Pet Care & Dress Up Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;