Войти

Flipper Dunk

ROLLIC GAMES
androidsky.ru
2020-08-29

Flipper Dunk – нестандартный андроид таймкиллер, предлагающий геймерам научится при помощи...

Flipper Dunk – нестандартный андроид таймкиллер, предлагающий геймерам научится при помощи механических манипуляторов, присущих пинбольным автоматам, забрасывать мячи в баскетбольное кольцо

Скачать APKflipper-dunk-v.1.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 80,89 Mb
Flipper Dunk – нестандартный андроид таймкиллер, предлагающий геймерам научится при помощи механических манипуляторов, присущих пинбольным автоматам, забрасывать мячи в баскетбольное кольцо. Да, это не шутка, это реалии нашей сегодняшней бесплатной новинки, созданной представителями компании "Rollic Games". Кстати, если вы обожаете необычные проекты, то непременно посетите в Play Маркет официальную страничку этих ребят, у которых что не игра, то настоящий шедевр с неординарным подходом к геймплею (в данный момент на их счету представлено свыше трех десятков мобильных игр).

На основном дисплее таймкиллера "Flipper Dunk", можно обнаружить шесть кнопок: Сохранить (своеобразный виртуальный магазин, в котором представлены десятки шариков, манипуляторов, и фоновых картинок для покупки), Миссии (список ежедневно выдаваемых геймерам заданий, за выполнение которых можно зарабатывать внушительные суммы виртуальной валюты), Испытания (для их разблокировки нужно достигнуть десятого уровня), Бесконечный (игровой режим в котором нельзя проиграть), Удалить рекламу (тут все понятно из названия), и Шестеренка (раздел с тонкими настройками: вибрация, язык, музыка).

Чтоб приступить к прохождению данной бесплатной новинки, в которой для геймеров парни из студии "Rollic Games", припасли сотни уровней для прохождения, достаточно просто тапнуть пальцем по дисплею в любом свободном от надписей месте. Вне зависимости от того, какой уровень будет запущен, на экране можно будет обнаружить закрытое пространство с баскетбольным кольцом, шарик, пинбольный манипулятор, и дырку, ведущую в бездну под выше обозначенным манипулятором. Задача геймеров заключается в том, чтобы тапая по экрану подбрасывать манипулятором шарик таким образом, чтобы забрасывать его в кольцо.

Если в первом уровне для прохождения необходимо забросить шарик в одно кольцо, то во втором уровне, его нужно будет закинуть уже в два кольца (после первого попадания кольцо автоматически перемещается в рандомную часть экрана). Если по неосторожности шарик упадет в дырку, и вылетит за пределы дисплея, то вы в таком случае автоматически проиграете. Чем длиннее будет ваша беспроигрышная серия бросков, тем больше дополнительной виртуальной валюты вы сможете заработать, и соответственно потратить на различные улучшения в мобильной android игре "Flipper Dunk".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flipper Dunk с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flipper Dunk бесплатно
Скачать APKflipper-dunk-v.1.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 80,89 Mb
Скачать из Google PlayFlipper Dunk Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Color Dunk 3D

Five Hoops - Basketball Game

Dunk Shot Basket

House Build Flipper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;