Войти

Idle Mechanics Manager

CASUAL AZUR GAMES
androidsky.ru
2021-01-22

Idle Mechanics Manager – простой, незамысловатый бизнес симулятор с трехмерной графикой,...

Idle Mechanics Manager – простой, незамысловатый бизнес симулятор с трехмерной графикой, реализованный с механикой кликера, способный похвастать наличием русскоязычного перевода текстов и опций, плюс скромными системными требованиями, позволяющими запускать его как на современных андроид девайсах, так и на стареньких планшетах и смартфонах

Скачать APKidle-mechanics-manager-v.1.33.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 65,9 Mb
Idle Mechanics Manager – простой, незамысловатый бизнес симулятор с трехмерной графикой, реализованный с механикой кликера, способный похвастать наличием русскоязычного перевода текстов и опций, плюс скромными системными требованиями, позволяющими запускать его как на современных андроид девайсах, так и на стареньких планшетах и смартфонах. Кстати, что нам в этой новинке понравилось больше всего, так это то, что заработок виртуальной валюты в ней не прекращается даже тогда, когда ваш смартфон выключен, либо стоит на подзарядке.

Языковая локализация в игре "Idle Mechanics Manager" подбирается системой автоматически, но если вместо русского на экране вы увидите английский, не переживайте, просто тапните пальцем по иконке с изображением шестеренки, и на дисплее появится список из двенадцати языков на выбор. Разобравшись с языком, и при желании включив вибрацию, и фоновое музыкальное сопровождение, вы сможете попасть на собственный виртуальный завод, и заняться на нем производством машин. Если у вас все будет получаться, то вы сможете быстро расширить свой бизнес.

Чтобы игрокам было проще разобраться в геймплее, разработчики из компании "CASUAL AZUR GAMES" ввели в свою новинку такого персонажа как Мелон Даск, способного не только рассказать и показать, как управлять заводом, но еще и дать пару тройку дельных советов, по поводу того, во что вкладывать зарабатываемые средства. Кстати, что касается управления производством машин, то в нем нет ничего сложного. При помощи трех кнопок вам нужно нанимать рабочих, увеличивать их скорость перемещения по цеху, и поднимать уровень заработка виртуальных средств.

Изначально на фабрике есть лишь одна площадка для сборки машин. Наняв рабочего, он автоматически приступит к сборке автомобиля. На одной площадке может работать до четырех человек. Кстати, все машины, которые будут собраны, отправляются на площадку, где их можно продавать, устраивая распродажи. Максимум на заводе имеется возможность оборудовать под сборку тачек до двенадцати рабочих мест. Насобирав достаточное количество денег, вы сможете приобрести новый заводик.

Если честно, то бесплатную android новинку "Idle Mechanics Manager" скорее можно отнести к казуальным игрушкам, чем к полноценным бизнес симуляторам, но тем не менее, играть в нее действительно интересно, поэтому мы рекомендуем ее всем без исключения.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Mechanics Manager с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Mechanics Manager бесплатно
Скачать APKidle-mechanics-manager-v.1.33.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 65,9 Mb
Скачать из Google PlayIdle Mechanics Manager Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;