Войти

Downtown Showdown

COLOPL, INC
androidsky.ru
2016-03-17

Один из немногих градостроительных симуляторов, который достойнй внимания.

Один из немногих градостроительных симуляторов, который достойнй внимания.
Осуществите свою давнюю мечту и постройте современный город, который будет радовать не только вас, но и других игроков, заставляя их завидовать такой красоте. Приятной игры!

Скачать APKdowntown-showdown-v.1.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 45,28 Mb
Введение:

Искать градостроительный симулятор на Android без доната - это все равно, что искать иголку в стоге сена. Нет ни смысла, ни желания. Просто где-то разработчики будут слишком жадные, а где-то не очень. К счастью, неплохих игр в этом жанре достаточно много. Одной из таких стала игра для Android под названием Downtown Showdown, где вам придется почувствовать себя не только мэром современного города, который вы самостоятельно обустраиваете и развиваете, но и настоящим тактиком, поскольку нужно устранять своих конкурентов, которые тоже могут спокойно послать войска и разрушить все, на что вы потратили столько времени. Принцип игры прост: Строй, Атакуй и Побеждай!


Геймплей и управление:

Что касается игровой механики, то каких-либо новшеств или инновационных идей в игре искать бессмысленно, но и то, что есть уже радует, поскольку реализовано на должном уровне. У вас всегда есть квесты, которые нужно выполнять и за которые всегда дают приятную награду в виде золота. Кроме квестов от вашего обаятельного секретаря, нужно будет прислушиваться к желаниям горожан и по возможности делать то, чего они так хотят. Выполнять это лучше все быстро и качественно, так это будет прибавлять людей в вашем городе. Количество людей - это особый индикатор, который можно сравнить с индикатором опыта в ролевых играх. При достижении определенного количества людей в городе, вы, как мэр, получаете золото, а также премиум валюту. Что удивительно, в начале её дается столько много, что поражаешься щедрости разработчиков, особенно учитывая тот факт, что ускорение постройки обходится в начале всего-то в один, два и редко четыре кристалла. До боевых действий еще нужно добраться, поэтому, в начале просто обустраивайте город, летайте в другие города, знакомьтесь с другими мэрами (социальная составляющая в игре прекрасная и можно действительно завести новых друзей). С управлением всегда подскажет и поможет секретарь, тем более после запуска будет коротенькое обучение.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно стильно, но вот с HD качеством серьезные проблемы. Если увеличит масштаб, то видно, насколько плохие текстуры у всего окружения и рассмотреть что-либо будет действительно сложно. Да, с высоты птичьего полета может все и круто, но так смотреть на город не получится. С оптимизацией проблем нет, а вот со стабильностью есть. Игра периодически может вылетать, но это, скорее всего, частный случай на стареньком устройстве. Саундтрек и звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Downtown Showdown - это именно тот градостроительный симулятор, в котором приятно провести время, при этом разработчики не слишком обижают игроков навязчивым донатом, рекламой или, упаси Господи, энергией. Естественно, если есть донат, то играть можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Downtown Showdown с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Downtown Showdown бесплатно
Скачать APKdowntown-showdown-v.1.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 45,28 Mb
Скачать из Google PlayDowntown Showdown Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://colopl.jp
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;