Войти

Big Farm: Mobile Harvest

GOODGAME STUDIOS
androidsky.ru
2020-10-20

Big Farm: Mobile Harvest – набирающий обороты андроид симулятор фермерского хозяйства, с...

Big Farm: Mobile Harvest – набирающий обороты андроид симулятор фермерского хозяйства, с качественной графикой, и внушительным количеством возможностей для развития собственного бизнеса

Скачать APKbig-farm-mobile-harvest-v.6.2.18419.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 198 Размер: 76,05 Mb
Big Farm: Mobile Harvest – набирающий обороты андроид симулятор фермерского хозяйства, с качественной графикой, и внушительным количеством возможностей для развития собственного бизнеса. Русский язык в этой бесплатной онлайн новинке присутствует, как и встроенный донат, который можно использовать только при необходимости. Кстати, системные требования у игры умеренные, поэтому она без особого труда запускается практически на любых мобильных устройствах, с установленной операционной системой андроид не ниже пятой версии.

Сюжетная линия в казуальном симуляторе "Big Farm: Mobile Harvest", начинается со знакомства с миловидной девушкой по имени Тесса Таунсенд, которая пришла на вашу ферму, чтобы узнать, кому ее перепродал бывший хозяин Джордж. Ввиду того, что она является хорошим фермером, мы рекомендуем вам с ней подружиться, и начать перенимать у нее опыт. Поверьте, ей есть чему вас научить (строительство зданий, уход за полями, сбор посевов, торговля продуктами, поиск заказчиков, и налаживание производств для переработки урожая в готовую продукцию).

Что касается управления, то оно в данной новинке является классическим, как для большинства проектов со схожей тематикой. Практически все действия осуществляются посредством простых тапов, и росчерков по экрану. Все постройки, представленные в проекте, для удобства разбиты на тематические категории: Здания, Декоративные предметы, и Особые строения. Все что вы будете собирать с полей, автоматически попадает в амбар, откуда вы можете часть продукции отправлять на продажу, часть на переработку, а остальное обменивать у друзей.

Теперь, что касается заработка виртуальных средств. Если вы просто начнете продавать урожай на базаре, то сможете рассчитывать лишь на сущие копейки. Поэтому, когда у вас появятся реальные деньги, вам нужно будет безотлагательно заняться налаживанием производств. К примеру, зачем торговать пшеном, когда можно производить из нее муку, и выпекать свежий хлеб. Также прибыльно заниматься выращиванием кукурузы, для корма курам, готовым нести дорогие яйца, и периодически давать свежее мясо, и перья для набивки подушек.

Как вести хозяйство в android игре "Big Farm: Mobile Harvest", решать только вам, и лишь от вас зависит, станет ли приобретенная вами ферма прибыльной, либо убыточной, неспособной приносить существенный доход.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Big Farm: Mobile Harvest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Big Farm: Mobile Harvest бесплатно
Скачать APKbig-farm-mobile-harvest-v.6.2.18419.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 198 Размер: 76,05 Mb
Скачать из Google PlayBig Farm: Mobile Harvest Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Horse Hotel - Уход за лошадьми

Garden Farm Harvest 3

Малышка Ким – Уход и наряды

Крошка босс – Уход и наряды
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;