Войти

Airlines Manager Tycoon 2020

PLAYRION
androidsky.ru
2020-11-11

Airlines Manager Tycoon 2020 – реалистичный бизнес симулятор, созданный на тему гражданской авиации...

Airlines Manager Tycoon 2020 – реалистичный бизнес симулятор, созданный на тему гражданской авиации андроид программистами из компании "Playrion", которые только тем и занимаются, что тратят все свободное время на его развитие

Скачать APKairlines-manager-tycoon-2020-v.3.03.3005.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 105,21 Mb
Airlines Manager Tycoon 2020 – реалистичный бизнес симулятор, созданный на тему гражданской авиации андроид программистами из компании "Playrion", которые только тем и занимаются, что тратят все свободное время на его развитие. К неоспоримым преимуществам проекта следует отнести его многопользовательскую составляющую (офлайн режима нет), две с половиной тысячи реально существующих аэропортов, для создания маршрутов следования, и как минимум сто тридцать видов самолетов, с возможностью их перепланировки под каждый отдельный рейс. Если вам этого покажется мало, то можете добавить сюда еще возможность исследовать пять сотен модификаций для авиалайнеров, и две сотни услуг для пассажиров.

Установив и запустив симулятор "Airlines Manager Tycoon 2020", на дисплее появится кнопка для выбора языковой локализации (их уже в нем восемь штук, включая русскую), и две клавиши для запуска следующих игровых режимов: Tycoon (время событий в игре ускорено минимум в семь раз), и Professional (реалистичный режим, в котором перелет из Парижа в Нью-Йорк может занять не час, а все семь часов, как в настоящей жизни). Разобравшись с выбором режима, чтоб приступить к геймплею, вам останется лишь создать учетную запись, для привязки к ней персональной авиакомпании, и придумать ей название, с логотипом. Ну а дальше все просто, виртуальная помощница София, расскажет и покажет на наглядных примерах, как правильно нужно играть.

На создание собственной империи каждому геймеру выдается по триста миллионов долларов, которых может хватить лишь на покупку аэропорта, небольшого самолета, и разблокировку одного маршрута для организации пассажирских перелетов. Кстати, при выборе аэропортов не забывайте знакомиться с их характеристиками, а при разблокировке маршрутов проводить аудит, чтобы точно знать, на какое количество клиентов можно рассчитывать. Кроме вышеперечисленных нюансов, в данной бесплатной новинке присутствует ещё и масса всевозможных мелочей, но чтобы добавить в геймплей дополнительного экшина, авторы периодически сталкивают пользователей между собой, заставляя их бороться с конкурентами за пассажиропоток, дающий средства на развитие бизнеса.

Если вы являетесь фанатом реалистичных бизнес симуляторов, то вы просто не можете обойти вниманием android новинку "Airlines Manager Tycoon 2020", которая бесспорно является лучшим симулятором текущего года.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Airlines Manager Tycoon 2020 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Airlines Manager Tycoon 2020 бесплатно
Скачать APKairlines-manager-tycoon-2020-v.3.03.3005.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 105,21 Mb
Скачать из Google PlayAirlines Manager Tycoon 2020 Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;