Войти

Nowhere House

DARK DOME
androidsky.ru
2021-01-24

Nowhere House – очередной приключенческий андроид проект с элементами хоррора, от парней из студии...

Nowhere House – очередной приключенческий андроид проект с элементами хоррора, от парней из студии "Dark Dome", которые разрабатывая собственные новинки, стараются не забывать переводить их на десятки популярных мировых языков, и уделять массу времени проработке сюжетных линий

Скачать APKnowhere-house-v.1.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 52,95 Mb
Nowhere House – очередной приключенческий андроид проект с элементами хоррора, от парней из студии "Dark Dome", которые разрабатывая собственные новинки, стараются не забывать переводить их на десятки популярных мировых языков, и уделять массу времени проработке сюжетных линий. В этот раз ребята приготовили нам с вами захватывающую историю о ведьмах, святой инквизиции, и таинственных событиях, способных вызвать дрожь в коленках, и безудержный страх.

Перед тем как продолжить обзор игры "Nowhere House", мы должны предупредить вас о том, что у нее имеются серьезные возрастные ограничения, на уровне двенадцать плюс. В случае если вы уже старше двенадцати лет, то при запуске данного квеста, на экране вас встретит меню из четырех вкладок: Новая игра (запуск сюжетной линии с нуля), Как играть (руководство, описывающее геймплей), Язык (список языковых локализаций), и Настройки (музыка, звуки, вибрация).

Теперь, что касается сюжета. Давным-давно, в городке, название которого мы хотим оставить в тайне, местные жители выявили коварную ведьму, изловили ее, и судив по церковным правилам, решили повесить. В день казни, находясь в петле, ведьма прокляла город, и пообещала, что каждый, входящий в ее дом, поплатится за это собственной жизнью. Спустя сто лет, трое друзей решив проверить старую легенду, отправились в обветшалый особняк ведьмы.

Стартует геймплей в данной новинке с того, как в дом ведьмы входят трое друзей, а именно, главная героиня по имени Адриа, а также Бранну и Лауриэль. Когда они переступили порог, сразу почувствовали неладное. Спустя пару минут, Лауриэль и Бранну словно туман испарились в воздухе, а Адриа, кинувшись к входным дверям, вместо выхода наружу увидела жуткое растение с шипами, перегораживающее выход.

Чтобы спасти главную героиню от неминуемой гибели, вам нужно будет помочь ей найти выход из особняка, а также отыскать пропавших друзей, и избавить город от проклятия ведьмы. Да, не станем скрывать, на выполнение выше обозначенных заданий у вас уйдет около суток, и это лишь в том случае, если вы будете быстро справляться с головоломками и ребусами, приготовленными вам программистами из компании "Dark Dome".

Бесплатная android новинка "Nowhere House", бесспорно является одним из лучших квестов, с которым нам приходилось встречаться в последнее время, занимаясь написанием обзоров для собственных сайтов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nowhere House с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nowhere House бесплатно
Скачать APKnowhere-house-v.1.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 52,95 Mb
Скачать из Google PlayNowhere House Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;