Войти

King of Sails: Ship Battle

AZUR INTERACTIVE GAMES LIMITED
androidsky.ru
2021-02-15

King of Sails: Ship Battle – один из лучших многопользовательских андроид проектов на тему сражений...

King of Sails: Ship Battle – один из лучших многопользовательских андроид проектов на тему сражений между собой капитанов пиратских шхун и фрегатов

Скачать APKking-of-sails-ship-battle-v.0.9.538.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 56,92 Mb
King of Sails: Ship Battle – один из лучших многопользовательских андроид проектов на тему сражений между собой капитанов пиратских шхун и фрегатов. На выбор разработчики из студии "Azur Interactive Games Limited", приготовили геймерам тридцать пять высокодетализированных кораблей, а также массу опций и тонких настроек для их прокачки и кастомизации. Кстати, что нас в этой онлайн новинке поразило больше всего, так это наличие в ней качественной русскоязычной локализации, и отсутствие возрастных ограничений.

Чтобы геймерам было проще освоиться в управлении фрегатами, и прочими парусными суднами, при первом запуске игры "King of Sails: Ship Battle", она предлагает каждому новому геймеру пройти небольшой процесс обучения, состоящий из разучивания основных команд, и схватки с каравеллой управляемой виртуальным ботом. Разобравшись с управлением, и окончив обучение, все игроки попадают в порт, в котором могут подобрать себе корабль по вкусу, и кастомизировать его при помощи тонких настроек (сменить цвет парусов, подобрать флаг, и тд).

Сражения в данном аркадном симуляторе проистекают между командами по пять человек. Битвы в среднем длятся по десять минут. Побеждает та команда, которая потопит корабли своих оппонентов раньше, чем кончится время. Для управления собственным судном используется четырехпозиционный джойстик (вверх – поставить паруса; вниз – опустить паруса; влево и вправо - повороты), кнопка с изображением пушки для стрельбы, и три иконки для выбора ядер (простые ядра, книппеля для повреждения парусов, и бомбы для нанесения большого урона).

Побеждая оппонентов, команда победителей получает сундуки с разного рода сокровищами, в которых могут попадаться как монеты, так и всевозможные бустеры (починка корпуса во время боя, ускорение перемещения по морю, и неуязвимость). Кстати, о бустерах, действуют они непродолжительное время, поэтому старайтесь их не тратить впустую. При желании, и наличии лишних денежных средств, их в этой игрушке имеется возможность тратить на приобретение доната, способного ускорить игровой процесс, и поднять шансы на победу в сражениях.

Если сравнивать бесплатную android новинку "King of Sails: Ship Battle" с прочими симуляторами на схожую тематику, то как минимум она способна попасть в десятку лучших из них, единственное что нас в ней смущает, так это слегка завышенные цены на донат.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра King of Sails: Ship Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать King of Sails: Ship Battle бесплатно
Скачать APKking-of-sails-ship-battle-v.0.9.538.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 56,92 Mb
Скачать из Google PlayKing of Sails: Ship Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;