Войти

Ancient Battle

LION STUDIOS
androidsky.ru
2021-02-05

Ancient Battle – многопользовательская андроид стратегия с игровым процессом реализованным реалтайм...

Ancient Battle – многопользовательская андроид стратегия с игровым процессом реализованным реалтайм

Скачать APKancient-battle-v.3.9.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 100,59 Mb
Ancient Battle – многопользовательская андроид стратегия с игровым процессом реализованным реалтайм. В данной онлайн игрушке, управляя королем, вы будете бегать по виртуальному миру в поисках воинов, собирать их в армию, и сражаться с прочими пользователями, количество которых в битве может достигать десяти человек. Кстати, как и в реальной жизни, в войне вторых и третьих мест нет, победителем становится последний выживший, а все остальные остаются с носом. Ах да, чуть не забыли сказать: несмотря на прикольную графику, потребление трафика игрой умеренное.

При первом запуске бесплатной игры "Ancient Battle", вы автоматически попадете на просторы виртуального мира, для прохождения процесса обучения. Если честно, оно не сложное. Для перемещения короля, используется нефиксированный виртуальный джойстик. Подбегая им к солдатам без опознавательных знаков, вы будете нанимать их в собственную армию (для этого нужно возле них постоять три секунды). Количество воинов в вашем полку написано над головой короля. Подбегая к врагам, автоматически будет завязываться битва. Для победы нужно уничтожить всех.

Теперь, самое интересное. Убивая врагов, после смерти любого короля, пятьдесят процентов численности его армии в качестве подмоги, перейдет к вам. То есть, выгодней принимать участие в битвах, чем бегать по локации в поисках солдат. Кстати, чтобы сражения длились не по часу, а в среднем по пять минут, карта виртуального мира спустя тридцать секунд от старта боя начинает постепенно уменьшаться, заставляя всех игроков двигаться к ее центру, для решающей схватки. Если вам удастся победить, то кроме виртуальной валюты дополнительно вы получите сундук с карточками.

Основное меню игры состоит из пяти вкладок: Shop (виртуальный магазин с донатом), Force (карты с солдатами для прокачки), Battle (запуск битв с реальными игроками), King (опции для изучения дополнительных умений королем), и Rank (таблица лидеров). Если вы своевременно будете прокачивать своих солдат, и обучать короля новым магическим заклинаниям, то вам не будет равных в данной мобильной игрушке, если не считать тех, кто занимается прокачкой за донат (цены на него варьируются от 1 до 100 долларов).

Android новинка "Ancient Battle" представляет собой захватывающую дух реалтайм стратегию с динамичными баталиями, продолжающимися в среднем от трех до пяти минут реального времени.
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ancient Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ancient Battle бесплатно
Скачать APKancient-battle-v.3.9.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 100,59 Mb
Скачать из Google PlayAncient Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;