Войти

Doodle Dash

GHOSTFALL STUDIOS
androidsky.ru
2021-03-09

Doodle Dash – аркадный андроид раннер, с приключенческой тематикой, реализованный в стиле детских...

Doodle Dash – аркадный андроид раннер, с приключенческой тематикой, реализованный в стиле детских рисунков на тетрадных листах карандашом

Скачать APKdoodle-dash-v.1.03.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 110,56 Mb
Doodle Dash – аркадный андроид раннер, с приключенческой тематикой, реализованный в стиле детских рисунков на тетрадных листах карандашом. Авторами этой новинки выступили молодые программисты из студии "Ghostfall Studios", ранее не имевшие дел с мобильными игрушками. Поэтому, если вы обнаружите в данном бесплатном раннере ошибки, либо мелкие недоработки, то не спешите заваливать ребят плохими оценками в Play Маркет, лучше сразу сообщите им о выявленных багах, чтобы они попытались их устранить в короткие сроки.

Меню мобильной игры "Doodle Dash" состоит из четырех вкладок: Play Game (выбор игрового режима для геймплея), Leaderboard (онлайн таблица с лидерами), Store (магазин с бустерами, реализуемыми исключительно за виртуальные монеты), и Settings (раздел с настройками: музыка, звуки, сброс прогресса, и тд). Что касается игровых режимов, то в нашем случае их пока три штуки: Story Mode (сюжетная линия с наличием диалогов и заданий), Endless Mode (бесконечный режим с аркадными забегами), и Level Mode (вкладка с десятью локациями для выбора).

Теперь, коротко о сюжете. Главным героем игры является рисованный карандашом человечек, который прогуливаясь по парку, повстречался со старенькой бабушкой. Эта бабулька напекла для внука пирожки, чтобы порадовать его на день рождения, но у нее подвели ноги, и она просит вас передать их ему. Сразу вас предупредим, ее внук работает невероятно далеко, поэтому если вы решитесь взяться за доставку пирожков (при желании можно и отказаться), вам придется не только хорошенько побегать, но и погонять на водном мотоцикле, и даже полетать на дельтаплане.

Отображение в игре ведется с видом сбоку. Ключевой персонаж перемещается по локациям без остановок, поэтому чтобы он не погиб, вам нужно при встрече с препятствиями, помогать ему решать, как их преодолевать. Тапы по правой части экрана, отвечают за совершение прыжков (двойной тап позволяет подпрыгивать в два раза выше), а тапы по левой части дисплея, способны заставить парня проскальзывать под преградами на спине. Бегая по виртуальному миру нужно не забывать собирать монетки, для приобретения бустеров.

Android новинка "Doodle Dash", представляет собой незамысловатый 2D раннер с простенькой рисованной графикой, и забавным музыкальным сопровождением, поэтому она скорей всего понравится детишкам дошкольного и школьного возраста, но не взрослым.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doodle Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doodle Dash бесплатно
Скачать APKdoodle-dash-v.1.03.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 110,56 Mb
Скачать из Google PlayDoodle Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Brawl Coloring Book - BS Stars Color Pages

My Supermarket Story: Store tycoon Simulation

Castle Story: Паззл и игры на выбор

Mercurial Story
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;