Войти

Battlelands Royale

FUTUREPLAY
androidsky.ru
2021-04-08

Battlelands Royale – очередной аркадный андроид проект, созданный на тему "Королевской битвы"...

Battlelands Royale – очередной аркадный андроид проект, созданный на тему "Королевской битвы"

Скачать APKbattlelands-royale-v.2.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 116,69 Mb
Battlelands Royale – очередной аркадный андроид проект, созданный на тему "Королевской битвы". В отличие от знаменитого на весь мир шутера "PUBG", системные требования у данной бесплатной новинки являются вполне умеренными, поэтому она с легкостью запускается даже на стареньких мобильных смартфонах и планшетах. Кстати, возрастные ограничения у нее также не сильно строгие, а это значит, что в нее запросто могут играть даже школьники, начиная с семи лет, главное чтобы у них был стабильный доступ к глобальной сети интернет.

Чтобы пользователи смогли в полной мере разобраться с игровым процессом игры "Battlelands Royale", разработчики из компании "Futureplay", ввели в свой бесплатный проект обучающую миссию, с виртуальными ботами. Отточив на них стрельбу по целям, и пробежав с десяток метров по локации, можно будет задуматься и о полноценной битве с реальными оппонентами. Кстати, в этой новинке присутствует четыре игровых режима: Одиночный (вы против 31 человека), Дуэт (шестнадцать команд по два бойца), Отряды (восемь команд по четыре стрелка), и Легендарный (этот режим отличается от предыдущего меньшими размерами карты, и обилие оружия).

Вне зависимости от выбранного режима, на экране появится карта, на которой вы должны будете пальцем указать место для высадки. Высадившись на локацию, для управления главным героем вы сможете использовать два виртуальных джойстика. Тот, что находится слева, отвечает за перемещение по виртуальному миру, а тот, что справа, за направление стрельбы. При наличии на руках дополнительных вещей (аптечки, бинты, мины, банки с едой, и тд), на экране для них появятся соответствующие кнопки. В верхнем левом углу дисплея находится полоска жизни (если играете командой, то полоски жизни всей команды).

Правила в шутере классические как для всех проектов, созданных на тему "Королевской битвы". Чтоб победить, нужно остаться последним выжившим. Начиная со второй минуты сражения, безопасная зона на карте будет периодически уменьшаться, заставляя геймеров направляться в одну точку, для решающей схватки. При командной битве, потеряв всю жизнь, ваш герой не умирает, а начинает ползать от нехватки сил. В этот момент его могут спасти члены команды, оказав ему первую помощь. Короче говоря, android новинка "Battlelands Royale", это своеобразная копия "PUBG", только с упрощенной графикой, но от этого не менее интересная.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Battlelands Royale с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Battlelands Royale бесплатно
Скачать APKbattlelands-royale-v.2.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 116,69 Mb
Модифицированные файлы
Увеличена или снижена какая-то характеристика
battlelands-royale-mod-v.1.3.0.apk
Скачиваний: 17 Размер: 73,25 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
battlelands-royale-mod-v.1.4.4.apk
Скачиваний: 11 Размер: 68,64 Mb
Много бонусов
battlelands-royale-mod-v.1.4.6.apk
Скачиваний: 21 Размер: 69,09 Mb


Скачать из Google PlayBattlelands Royale Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.futureplaygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;