Войти

The Catapult 2: Defend the castle tower offline

BYV
androidsky.ru
2020-12-17

The Catapult 2: Defend the castle tower offline – очередной андроид экшн на тему стрельбы из...

The Catapult 2: Defend the castle tower offline – очередной андроид экшн на тему стрельбы из катапульт от компании "BYV", построившей карьеру на разработке подобного рода проектов для мобильных устройств

Скачать APKthe-catapult-2-defend-the-castle-tower-offline-v.4.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 114 Размер: 89,28 Mb
The Catapult 2: Defend the castle tower offline – очередной андроид экшн на тему стрельбы из катапульт от компании "BYV", построившей карьеру на разработке подобного рода проектов для мобильных устройств. В этот раз они пошли дальше, чем обычно, они ввели в свою новинку четыре уникальных режима, из которых как минимум два, являются многопользовательскими. Кстати, чтобы игрокам было к чему стремиться, для них в виртуальном магазине разработчики приготовили десятки товаров, способных влиять на ход сражений.

Начать разбор бесплатной новинки "The Catapult 2: Defend the castle tower offline", мы решили с рассмотрения ее игровых режимов. Основным из них является "Компания". Она состоит из пяти эпизодов, поделенных на несколько сотен уровней для прохождения. Приступив к игре, на экране появится вступительный ролик с сюжетом, по его окончанию начнется процесс обучения. Если честно, то ничего сложного в игре нет, поэтому обучение можно пропустить, и сразу приступить к уничтожению врагов решивших напасть на королевство главного героя.

Для управления стрельбой из катапульты достаточно поставить свой палец на экран, и немного оттянуть его в левую сторону. Чем сильней оттяните, тем дальше полетит снаряд. Для тонкой настройки прицела палец можно водить вверх и вниз. Отпустите палец, и снаряд полетит прямиком в цель. Для стрельбы имеется возможность использовать десять видов снарядов, отдельно приобретаемых в виртуальном магазине. В нем дополнительно можно отыскать более мощные катапульты, амуницию для главного героя, и массу улучшений для замка и оборонительных редутов.

Что касается трех оставшихся режимов, то вот их список: Бесконечный (тут название красноречиво говорит за себя), Два игрока (локальный мультиплеер), PVP (онлайн мультиплеер). Кстати, чтобы открыть для доступа последний режим, нужно пройти в "Компании" как минимум тридцать уровней. Если вы не хотите тратить время впустую, то можете воспользоваться встроенным донатом, который способен не только открывать заблокированный контент, но еще и удалять с экрана назойливую всплывающую рекламу.

Android новинка "The Catapult 2: Defend the castle tower offline" является захватывающим аркадным таймкиллером, с наличием многопользовательского режима, позволяющего устраивать баталии с реальными соперниками как локально, так и по глобальной сети интернет.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Catapult 2: Defend the castle tower offline с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Catapult 2: Defend the castle tower offline бесплатно
Скачать APKthe-catapult-2-defend-the-castle-tower-offline-v.4.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 114 Размер: 89,28 Mb
Скачать из Google PlayThe Catapult 2: Defend the castle tower offline Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Catapult – Knight Knockout

Five Hoops - Basketball Game

Food Fantasy

Sudoku offline
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;