Войти

Star Wars: Starfighter Missions

JOYMAX CO., LTD.
androidsky.ru
2021-04-12

Star Wars: Starfighter Missions – захватывающая дух андроид новинка, официально созданная на основе...

Star Wars: Starfighter Missions – захватывающая дух андроид новинка, официально созданная на основе вселенной "Звездных Войн"

Скачать APKstar-wars-starfighter-missions-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 73,63 Mb
Star Wars: Starfighter Missions – захватывающая дух андроид новинка, официально созданная на основе вселенной "Звездных Войн". Получив добро от компаний "Lucasfilm", и "Disney", парни из студии "Joymax Co Ltd", воссоздали в своей бесплатной игрушке всех ключевых персонажей из фильма, а также детально скопировали с оригиналов свыше восьмидесяти видов звездолетов и техники, которыми собственно они и предлагают вам управлять в этом симуляторе.

Ввиду того, что для различных мобильного устройства у игры "Star Wars: Starfighter Missions" уникальный кэш, загружать вам его придется самостоятельно. Кстати, чтобы вы не скучали в это время, авторы проекта продемонстрируют вам увлекательный видеоролик с сюжетом, и даже предложат пройти небольшую обучающую главу. В ней, вам предстоит, управляя истребителем повстанцев на орбите одной из планет, попытаться уничтожить все корабли Империи.

Покончив с обучением, вы попадете в собственный ангар, в котором сможете увидеть бесплатный истребитель класса "X". Посадив в него пилота, и выбрав компанию за повстанцев, вы должны будете, выполняя приказы принцессы Леи Органы, разблокировать новые виды техники, и главный героев. Кстати, на зарабатываемые во время сражений виртуальные средства, имеется возможность модернизировать собственные истребители.

Кроме компании за "Повстанцев", в этой мобильной игрушке присутствуют еще и две компании за "Империю". Перед миссиями, демонстрируются красочные видеоролики, с подробным брифингом. Да, не станем скрывать, русскоязычной локализации в этой новинке пока нет, но если верить разработчикам из студии "Joymax Co Ltd", то вполне возможно, что вскоре она и появится. Нам с вами остается только ждать, и надеяться на это.

Теперь, что касается управления. Несмотря на то, какой вид техники окажется в вашем распоряжении, во всех случаях для управления используется нефиксированный виртуальный джойстик, и всего одна кнопка, расположенная в нижнем правом углу, отвечающая за запуск самонаводящихся ракет. Кстати, количество ракет строго ограничено, и они требуют длительной перезарядки, поэтому использовать их лучше в крайних случаях.

Завершая обзор android игрушки "Star Wars: Starfighter Missions", мы можем с полной уверенностью сказать, что она понравится абсолютно всем фанатам фильмов, игр, и сериалов, созданных на тему вселенной "Звездных Войн".
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Star Wars: Starfighter Missions с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Star Wars: Starfighter Missions бесплатно
Скачать APKstar-wars-starfighter-missions-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 73,63 Mb
Скачать из Google PlayStar Wars: Starfighter Missions Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Disney Crossy Road

Galaga Wars

Принцесса Disney Магия загадок

Головоломка Шарики за ролики
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;