Войти

Grand Hotel Mania

DEUSCRAFT
androidsky.ru
2021-04-30

Grand Hotel Mania – андроид бизнес симулятор, позволяющий всем желающим на время перевоплотиться в...

Grand Hotel Mania – андроид бизнес симулятор, позволяющий всем желающим на время перевоплотиться в хозяина небольшого мотеля, и попытаться превратить его в элитный отель с пятью звездами

Скачать APKgrand-hotel-mania-v.1.12.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 132,25 Mb
Grand Hotel Mania – андроид бизнес симулятор, позволяющий всем желающим на время перевоплотиться в хозяина небольшого мотеля, и попытаться превратить его в элитный отель с пятью звездами. Чтобы добиться желаемого, вам придется пройти сотни уровней, научится быстро управлять персоналом, ну и конечно же правильно вкладывать зарабатываемые средства в развитие собственного дела.

Первое, что бросается в глаза при запуске игрушки "Grand Hotel Mania", так это наличие в ней русскоязычного перевода текстов, и диалогов. Чтобы научится правильно управлять персоналом, вам придется в обязательном порядке пройти обучающую главу. В ней вы сможете познакомиться с коридорным по имени Тед, и ресепшеонисткой Моникой. Они являются слаженной командой, на плечах которой держится весь отель.

Все приходящие в гостиницу посетители сразу отправляются на ресепшн, где Моника с вашей помощью должна будет их обслужить: выдать ключи от номера, и указать где он находится. Когда клиент отдохнет, и соберется съезжать, он вновь придет к Монике, чтобы отдать ей ключи, и заплатить за постой. Освободившийся номер нужно будет убрать, в чем вам любезно сможет помочь коридорный по имени Тед.

Начиная с третьего уровня, вы сможете вкладывать все зарабатываемые средства в развитие собственного бизнеса, а именно: в покупку новой мебели и элементов декора, в установку дополнительных автоматов продающих кофе и газеты, а также в увеличение количества номеров. Кстати, оказание дополнительных услуг лежит на плечах Теда, поэтому порой для ускорения его работы вам потребуется приобретение бустеров.

Теперь о главном. Чем быстрее вы будете производить обслуживание клиентов, тем выше будет вероятность того, что они захотят отблагодарить вас дополнительными чаевыми. В случае если вы наоборот будете тянуть с выполнением своих обязанностей, то они могут обидится, разгневаться, и устроить настоящий скандал, что приведет к потере репутации. Пара тройка подобных просчетов, и ваш бизнес станет убыточным.

Как и в большинстве казуальных игрушек представленных в Play Маркет, в данной бесплатной новинке присутствует донат, способный выручить в любую минуту. Цены на него умеренные, а это значит, что он доступен абсолютно всем. В общем, если вы фанат бизнес симуляторов, и казуальных проектов в частности, то android новинка "Grand Hotel Mania" имеет все шансы вам понравиться.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grand Hotel Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grand Hotel Mania бесплатно
Скачать APKgrand-hotel-mania-v.1.12.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 132,25 Mb
Скачать из Google PlayGrand Hotel Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;