Войти

Hidden Hotel: Miami Mystery

WHALEAPP LTD
androidsky.ru
2021-02-13

Hidden Hotel: Miami Mystery – казуальный бизнес симулятор с красочной рисованной графикой, отменной...

Hidden Hotel: Miami Mystery – казуальный бизнес симулятор с красочной рисованной графикой, отменной оптимизацией управления под сенсорные дисплеи андроид устройств, и интригующей сюжетной линией с мистическим уклоном

Скачать APKhidden-hotel-miami-mystery-v.1.1.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 113,02 Mb
Hidden Hotel: Miami Mystery – казуальный бизнес симулятор с красочной рисованной графикой, отменной оптимизацией управления под сенсорные дисплеи андроид устройств, и интригующей сюжетной линией с мистическим уклоном. В этой мобильной игрушке, вам вместе с главным героем предстоит отправиться в солнечный Майями, чтобы как можно скорей вступить в права наследования небольшим отелем, ранее принадлежавшим его деду. Сразу вас предупредим, отель сейчас находится в жутком состоянии, поэтому чтобы он начал приносить вожделенную прибыль, вам придется вложить массу сил и времени в его восстановление.

Из краткой предыстории бесплатной игры "Hidden Hotel: Miami Mystery" становится понятно только одно: отель дедушка главного героя построил в семидесятых годах прошлого столетия. Как и почему он пришел в упадок не понятно, но бывший дворецкий отеля по имени Оливер, готов помочь вам во всем разобраться. Кстати, он единственный из ваших знакомых кто согласился работать на чистом энтузиазме, пока заведение не начнет приносить прибыль. Слушая его советы, вы сможете по малым крупицам составить для себя картину произошедшего, и понять, почему дедушка был немногословен в последнее время. Поверьте, тайн у отеля предостаточно.

Геймплей в данной новинке поделен на две практически равнозначных части. Первая из них реализована с применением псевдо 3D графики. В ней происходит развитие сюжета, общение с главными и второстепенными персонажами, а также проведение ремонтных работ, и закупка мебели для оформления интерьеров. Что касается второй части игрового процесса, то она отведена под заработок виртуальной валюты, и звездочек, позволяющих совершать различные активные действия. Кстати, заработок игровой валюты в нашем случае реализован посредством игры в логическую головоломку из серии "Поиск предметов".

Если с первой составляющей игрового процесса все понятно, то со второй все неоднозначно. Запустив любой уровень, вы окажитесь на локации с массой предметов. В нижней части экрана находится список вещей, которые вам нужно найти. На их поиск отведено строго ограниченное количество времени. Если вы попадете в тупик, то можете воспользоваться подсказкой, тапнув для этого по изображению дворецкого. Количество подсказок ограничено, но их можно как покупать, так и зарабатывать за выдающиеся достижения. В общем, если вам нравятся логические головоломки, квесты, и бизнес симуляторы, то непременно поиграйте в android игру "Hidden Hotel: Miami Mystery".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hidden Hotel: Miami Mystery с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hidden Hotel: Miami Mystery бесплатно
Скачать APKhidden-hotel-miami-mystery-v.1.1.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 113,02 Mb
Скачать из Google PlayHidden Hotel: Miami Mystery Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;