Войти

Lifeline

3 MINUTE GAMES LLC
androidsky.ru
2016-04-24

Сыграйте в необычную историю о выживании космонавта.

Сыграйте в необычную историю о выживании космонавта.
Совершенно необычная подача текстового квеста или приключения (называйте как хотите), которая заставит вас сопереживать главному герою и всячески стараться ему помочь. Приятной игры!

Скачать APKlifelinev1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 542 Размер: 15,18 Mb
Введение:

Текстовые квесты. Такой жанр практически не знаком современному поколению, что не удивительно, поскольку и игр с таком жанре практически не было. Да, можно сказать, что сейчас большой популярностью пользуются визуальные новеллы, но в текстовых квестах ничего кроме текста не было. Если картинки и попадались, то очень и очень редко. Но сейчас не об этом, а об игре для Android под названием Lifeline. Казалось бы, что в ней может быть такого необычного? Ну пускай текстовый квест и что? В том и дело, что назватьио текстовым квестом в полной мере нельзя, т.к. главный герой бабки разговаривать с вами напрямую. Заинтригованы? Тогда давайте разбираться, насколько же здесь все интересно.


Геймплей и управление:

Начинается все с того, что с вами связывается какой-то космонавт, который, как оказывается, потерпел крушение и даже не надеялся, что сможет поймать хоть какой-то сигнал, но ваша мобильный передатчик всё-таки смог уловить частоту потерпевшего. И с этого момента начинается разговор, в котором у вас всегда будет два варианта ответа. Нельзя сказать, что один точно правильный, а второй нет, поскольку именно вы отвечаете за развитие истории. Поскольку космонавт общается с вами посредством коротких сообщений, то все сообщения будут отображаться на панели уведомлений, если он что-то вас напишут. Но часок интересное заключается в том, что игра длиться почти два дня реального времени. Если космонавт сказал, что ему нужно куда-то добраться и как он это выполнит, то обязательно сообщит, вам придется ждать может час, а может больше реального времени. Это удивляет, поскольку ничего подобного до этого момента еще не было, а разговор ощущается как в реальности. Так что, в ваших руках судьба космонавта, который в одиночку вряд ли сможет выжить, но если вы поддержите его, а может подскажете здравую идею, то наверняка его финал будет положительным. Управление сводится к простым нажатиям на кнопки, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Интерфейс сделан очень просто, но в темной цветовой гамме, что создает приятную атмосферу. Идеальным дополнением стал саундтрек в жанре Ambient, который как нельзя лучше способен передать атмосферу, в которой находится космонавт. Касательно настроек все очень просто: можно отключить саундтрек и звуки, а также настроить, каким образом будут приходить уведомления. Подведем итоги: такой игры как Lifeline уже очень давно не было на горизонтах Google Play, а если вы любите хотя бы чуть-чуть читать, то такую игру для планшета или смартфона будет просто грех пропустить. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lifeline с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lifeline бесплатно
Скачать APKlifelinev1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 542 Размер: 15,18 Mb
Скачать из Google PlayLifeline Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://3mingames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;