Войти

Algorithm Of Destruction

VIXROM-MEDIA
androidsky.ru
2017-02-19

Algorithm Of Destruction - это интересная головоломка для андроид устройств от разработчиков...

Algorithm Of Destruction - это интересная головоломка для андроид устройств от разработчиков компании Vixrom-media

Скачать APKaod-logicheskie-golovolomki-v.1.90.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 46,32 Mb
Algorithm Of Destruction - это интересная головоломка для андроид устройств от разработчиков компании Vixrom-media. Порадует любителей интересных задачек и мощных взрывов.
Перед игроком на каждом уровне ставиться задача уничтожить базу противника при помощи бомб. Нужно расставить бомбы таким образом, чтобы вся локация была уничтожена одной взрывной волной. Трудности заключаются не только в произведении точных расчетов, но и в наличии энергетических барьеров и магических порталов, которые могут отразить или переместить взрывную волну, тем самым прервав цепочку.
В Algorithm Of Destruction более ста головоломок. Но каждая из них достаточно сложная, чтобы прохождение игры продлилось на несколько недель.
К игровой механике нужно приноровиться. Изначально понять куда ставить бомбы невозможно. Пару раз проиграв первые уровни, поняв принцип действия цепной реакции мини бомб, уже можно производить сложные расчеты.
Из-за некоторой свободы механики игры нет единого пути прохождения уровней. Каждый уровень можно проходить более чем 10 способами. Для неопытных игроков в головоломке есть подсказки. Но не надо сильно радоваться. Подсказки могут показать лишь место расположения одного-двух бомб. А если подсказки закончатся, придется покупать их за реальные деньги.
Также игроки могут создавать уровни сами при помощи встроенного редактора. Своими творениями можно делиться с другими игроками, получать оценки и тем самым почувствовать себя настоящим разработчиком. Благодаря этой возможности игра практически бесконечная.
Графика в игре очень детальная. Формат графики 2D. Самое главное достоинство графики - это анимация взрывов и процессов взаимодействия с препятствиями. Также звуковые эффекты не дают игроку заскучать. В целом игра разработана весьма красочно и со взрывным вкусом.
В целом игра отличная. Затягивает надолго. К тому же совершенно бесплатная. Но наличие рекламы слегка огорчает. Ее приходиться смотреть практически после каждого уровня и после каждого перезапуска программы.
Пользователи Google Play Market оценили эту увлекательную экшен головоломку на оценку 4.6. Игра вышла сравнительно недавно, но поиграть в нее успело уже более десяти тысяч человек. Красочная и эффектная графика и редактор е сильно грузят устройство и потому Algorithm Of Destruction отлично работает на android устройствах с версией операционной системы 2.3.3 и выше.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Algorithm Of Destruction с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Algorithm Of Destruction бесплатно
Скачать APKaod-logicheskie-golovolomki-v.1.90.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 46,32 Mb
Скачать из Google PlayAlgorithm Of Destruction Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://uranus235.wixsite.com/algorithm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;