Войти
Скачать APKhocus-v.1.9.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 678 Размер: 22,05 Mb
hocus. – отличная игра-головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Каждый из уровней в этом проекте представляет оптическую иллюзию. Представленный замечательный проект способен успокоить каждого пользователя и даже расслабить после тяжелого трудового дня. Ограничения по времени отсутствуют, поэтому спешки никакой не будет. Пользователям нужно лишь сделать так, чтобы маленький красный кубик оказался в соответствующей лунке. Благодаря этому раунд автоматически будет считаться пройденным. Можете размышлять и продумывать свои действия столько, сколько посчитаете нужным. После завершения раунда нигде не фиксируется время, потраченное геймером. Общее количество уровней впечатляет – их очень много. Что касается самих головоломок, то они имеют форму уникальнейших иллюзий. Иными словами, фигур, опровергающих всех физические законы. Скользите по границам имеющихся фигур, чтобы заканчиваться все раунды. Что касается управления, то оно отличается необычайной простотой. Геймерам необходимо просто водить пальцем по дисплею, а шарик в это время будет отправляться в правильном направлении. Обратите внимание на верх экрана, где удачно расположилась панель навигации. Именно на ней и указано, куда нужно двигаться.

В проекте «hocus.» разработчики решили использовать минималистичный дизайн. Пользователи смогут созерцать несколько оттенков, да и все они имеют серые тона. И только кубик, лунка могут похвастаться ярко-красным цветом. Звуковое сопровождение скромное, но самое главное, что оно вообще присутствует. Геймеры будут наслаждаться расслабляющими мелодиями, звучащими на фоне. Интерфейс комфортный, но русскоязычной локации нет. Всё на английском языке, но это совершенно неважно, потому что надписей в игре присутствует мало. Играть пользователи могут на смартфонах, планшетных компьютерах. Данный проект точно вызовет неизбежно восторг у всех любителей минималистического стиля. Обратите внимание на наличие встроенного редактора, позволяющего всем геймерам создавать свои собственные уровни. Игра, безусловно, заслуживает оценку 5. Уже имеется огромное количество благодарных отзывов. Можете их почитать, чтобы убедиться, что сие творение действительно достойно скачивания. Скачайте бесплатно на нашем сайте «hocus.» для смартфонов, планшетов с Android-cистемой, рекомендуйте друзьям.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра hocus. с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать hocus. бесплатно
Скачать APKhocus-v.1.9.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 678 Размер: 22,05 Mb
Модифицированные файлы
hocus-mod-v.1.9.9.apk Разблокированы дополнительные уровни
Скачиваний: 1 Размер: 25,84 Mb


Скачать из Google Playhocus. Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamebra.in
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;