Войти

Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР

TLTGAMES
androidsky.ru
2017-12-14

Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР – потрясающая ролевая игрушка, созданная для девайсов...

Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР – потрясающая ролевая игрушка, созданная для девайсов с операционной платформой Андроид

Скачать APKday-r-v.1.574.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 56,6 Mb
Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР – потрясающая ролевая игрушка, созданная для девайсов с операционной платформой Андроид. Если вам нравятся игры на тематику выживания, то обязательно производите скачивание на нашем Интернет-портале. Приступайте к игровому процессу, чтобы узнать, насколько успешной получилась игрушка, созданная российскими разработчиками. Прилагайте все усилия для того, чтобы остаться в живых, после произошедшей ядерной трагедии. Приготовьтесь к суровым испытаниям, но невероятно захватывающему геймплею! Сложность заключается в том, что приходится сталкиваться с загрязненным воздухом. Повсюду радиация, люди массово мрут из-за голода. Также людей «косят» разные ужасные заболевания. Вокруг полно агрессивных мутантов. Шансов выжить мало, но главное, что они вообще есть! И любым шансом на выживание необходимо воспользоваться. По ходу игрового процесса узнавайте, что же на самом деле произошло, почему начинается буквально конец света! Постепенно восстанавливайте обрывки из памяти, отыскивайте родственников, которые бесследно пропали. Может быть, их уже нет в живых. По ходу игры вы это обязательно выясните, поэтому начинайте играть как можно скорее.

В замечательную игру «Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР» разработчики добавили большое количество возможностей. Здесь есть крафтинг, онлайн-режим игры, позволяющий объединять собственные усилия с усилиями других пользователей. Есть ограничения по возрасту. Они имеют отметку – от двенадцати лет. Это из-за того, есть ненормативная лексика и намеки с сексуальным подтекстом. Больше 10 млн. скачиваний говорят сами за себя. Пользователям нравится этот проект. Об этом говорит и огромное количество положительных отзывов. Присутствует реклама, и за донат ее можно легко отключать. В целом, донат не является обязательным, так что его можно игнорировать. Графически игра выполнена качественно и привлекательно, поэтому едва ли вас ждет разочарование. Управление понятное на интуитивном уровне. Производить загрузку проекта можно абсолютно бесплатно. Как с официального источника, так и с нашего сайта. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, звуки не разочаруют. Загружайте бесплатное увлекательное приложение Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР на собственные Android-устройства, советуйте другим!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Day R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР бесплатно
Скачать APKday-r-v.1.574.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 56,6 Mb
Скачать из Google PlayDay R Survival - Выживание в Апокалипсис СССР Бесплатно Google Play
Переходов: 137
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;