Войти

Alien Creeps TD

OUTPLAY ENTERTAINMENT LTD
androidsky.ru
2015-02-12

Спасаем планету Земля...

Спасаем планету Земля...
Они появились из неоткуда, напали на все важные точки военных и теперь вам нужно вернуть их обратно, пока не стало слишком поздно. В вашем распоряжении элитные башни защиты и неплохой простор для маневров. Удачи!

Скачать APKalien-creeps-td-v.2.23.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 99,83 Mb
Введение:

Вторжение инопланетян на Землю - это классический сценарий, который прекрасно используется, что в фильмах, что в играх. Игра для Android под названием Alien Creeps TD не стала исключением (это прекрасно видно по названию). Игра выполнена в классическом жанре Tower Defense, уже знакомой большинству механикой и фишками. Среди главных особенностей стоит отметить качественную HD графику, сбалансированный игровой процесс, хотя в игре и присутствует донат, а также уже знакомое и понятное управление.


Геймплей и управление:

Игра начинается с обучения, где вам покажут, расскажут и еще раз покажут, что нужно делать, куда нажимать и вообще как защищать планету от инопланетян. Каждую миссию можно проходить три раза. Спросите зачем? Ответ прост: три уровня сложности, которые открываются по очереди, да и Слава Богу разработчику не намудрили ничего с энергией, так что можно играть столько, сколько нужно и при этом не переживать, если вы одержите поражение. Всего за уровень можно получить 5 звезд. Логика достаточно проста: при нормальном уровне сложности вы можете получить от 1 до 3 звезд, а остальные две звезды зарабатываются на сложности Ветеран и Спецназ. За прохождение игры вам начисляются золотые монеты, которые нужны для прокачки башен и героя. А вот здесь вас ожидает маленький сюрприз: в игре присутствует вторая валюта (кристаллы), которая очень активно используется при апгрейдах и покупке бустеров. Если вы начали исследовать второй уровень пулеметной башни, то подождите определенное время или платите кристаллами, чтобы получить все сейчас. На уровне вас ожидает 4 вида башни: пулемет, ракетница, лазер и бараки. Также изредка на уровне появляется башня Тесла, которая имеет 3 заряда, которые вы можете выстрелить. Но учтите, что если вам понадобится больше зарядов, то придется снова тратить кристаллы. Управление абсолютно идентично большинству других Tower Defense. Нажимаете на точку, выбираете тип башни, она строится. Нажимаете на героя, а затем указываете место, в которое ему нужно переместиться. Для активации бустеров также достаточно активировать их, а затем зону поражения.


Графика и саундтрек:

Над графикой художники постарались на славу, детализация героев и уровней, а также анимация и спецэффекты заслуживают похвалы. С оптимизацией проблем не наблюдается, проверено на Nexus 7 2012. Саундтрек выбран весьма удачный, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Alien Creeps TD, конечно, не идеал Tower Defense, но скоротать за ней время вполне можно, тем более сюжет вполне располагает к этому. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Creeps TD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Creeps TD бесплатно
Скачать APKalien-creeps-td-v.2.23.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 99,83 Mb
Модифицированные файлы
alien-creeps-td-mod-v.2.21.0.apk 1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 99,49 Mb


Скачать из Google PlayAlien Creeps TD Бесплатно Google Play
Переходов: 96
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://outplay.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;