Войти

Defend your life

ALDA GAMES
androidsky.ru
2015-02-16

Защищаем организм от вирусов.

Защищаем организм от вирусов.
Вы даже представить не можете, сколько отважных воинов в вашем организме, которые называются лейкоциты, погибают за целый день, особенно, когда вы съели не помытое яблоко или забыли помыть руки перед едой. Теперь у вас есть возможность возглавить защиту органов человека. Удачи!

Скачать APKdefend-your-life-v.1.0072.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 16,9 Mb
Введение:

Единственные два фактора, которые могут заставить пользователя играть в одну и ту же игру (в плане игровой механики) - это отсутствие доната и интересная тематика. И первое, и второе полностью присутствует в игре для Android под названием “Defend Your Life!”. Название изначально ни о чем не говорит, пока не посмотришь на стилистику уровней. И тогда становится понятно, что защищать вам придется органы человека. Вам предстоит побывать в сердце, легких, желудке и даже мозгу, при этом активно защищая его от ужасных микробов и вирусов. Если вы уже заинтересованы, то стоит упомянуть про еще один плюс игры - это отсутствие доната. Вся игровая валюта 100% зарабатывается только при помощи прохождения уровней и никак иначе. Кроме всего этого, разработчики прекрасно поработали над графикой, уместив ее аж в 350 мегабайт кэша.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня осталась абсолютно такой же, как и в большинстве других Tower Defense. Строите башни, усовершенствуете их, стараетесь тактически правильно расположить каждую башню, чтобы не дать микробам и вирусам пробраться внутрь органа. Игровая валюта на поле боя - это кислород, который через каждое время активно вырабатывается специальной станцией, а также его можно получить, уничтожая врагов или вызываю волну с врагами раньше времени. В вашем распоряжении будут 4 вида башен, но на начальном этапе доступно только две - это пушки и воины. Пушки можно усовершенствовать в двух направлениях - пушка Тесла или Улучшенная пушка. На успешно пройденный уровень вы получаете таблетки, которые можно потратить на усовершенствование навыков. Кроме этого, каждый пройденный уровень имеет смысл пройти еще два раза, поскольку в игре предусмотрено три режима сложности. Средний и Тяжелый уровень сложности имеют определенные правила на прохождение, поэтому их смело можно назвать испытаниями. Управление типично как для большинства Tower Defense. Нажимаете на клетку, выбираете тип башни и башня строится. Нажали еще раз на башню и увидели действия, которые можно с ними провести. Для активация особых умений, удерживайте на них палец или нажимайте на них (в зависимости от типа башни). Кстати, в начале игры не забудьте выбрать язык игры, поскольку по умолчанию установлен чешский.


Графика и саундтрек:

К графике придираться смысла не имеет, т.к. художники постарались от души: прекрасная детализация, красивые спецэффекты, проработанная и очень плавная анимация, а также никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны очень удачно. Подведем итоги: “Defend Your Life!” - это очень красивая и занимательная Tower Defense, которая порадует вас отсутствием доната и своей бесплатностью. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Defend your life с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Defend your life бесплатно
Скачать APKdefend-your-life-v.1.0072.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 16,9 Mb
Скачать из Google PlayDefend your life Бесплатно Google Play
Переходов: 78
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://defendyourlife.aldagames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;