Войти

Streets Unlimited 3D

WALDSCHRAT STUDIOS
androidsky.ru
2015-12-29

Еще один классный игра симулятор для андроид от разработчиков из Waldschrat Studios.

Еще один классный игра симулятор для андроид от разработчиков из Waldschrat Studios.
Игра порадует абсолютно всем: реалистичная физика; прекрасная 3D графика с отличной оптимизацией; простое в освоении управление; много машин самого разного класса, начиная от простых легковых автомобилей и заканчивая минивэнами. Приятной игры!

Скачать APKstreets-unlimited-3d-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 16,52 Mb
Введение:

Разработчики из замечательной студии Waldschrat Studios, которая находится в Германии, выпустила уже 3 классных симулятора, при этом все они так или иначе связаны с парковкой автомобилей. Качество графики, игрового процесса, а самое главное, физики всегда были на высоте. И вот в списке “Набирающие популярность”, который часто обновляется, появилась новая игра для Android под названием Streets Unlimited 3D. В этот раз разработчики решили отойти от привычной концепции простых парковок автомобилей и сделать скромный городок, по которому вы будете ездить и выполнять самые разные миссии. Можно сказать, что теперь игра в открытом мире. Давайте подробнее разберемся, что же интересного приготовили нам разработчики.


Геймплей и управление:

Первое, что бросается в глаза - это шикарный автопарк с достаточно известных машин. Да, доступны они не сразу, но если вы хотите какую-то модель получить прямо сейчас, то можете заплатить реальные деньги. Второе - это два режима игры. Первый режим получил название Endless и из названия не трудно догадаться, что это бесконечный режим, в котором вы можете колесить по городу на своей новой машине и постараться набрать как можно больше очков, при этом не оставшись с пустым баком бензина или не раздолбав свою машину. Лучше всего начинать свое скромное путешествие с миссий, поскольку и город все равно будет интересно исследовать, и испытания выполнять действительно классно. Приведем, к примеру, одну из миссий, где вам нужно доставить пассажиров. Уже с начала игры у вас есть 3 задания: успеть за отведенное время, не выезжать на встречную дорогу и разогнать машину до максимальной скорости. Затем уже начинаются маленькие испытания: довезти пассажиров не превышая скорость в 55 км/ч (что касается скорости, то это опциональное испытание, за которое просто можно получить дополнительные очки). В итоге, выполнив все испытания и задания, вы получаете кредиты, которые можно потратить на покупку нового автомобиля. Кроме этого, их можно потратить на покупку навыков, которые будут давать приятные бонусы в различных режимах. Управление ни чуточку не изменилось с предыдущей частью. Повороты машины осуществляется при помощи акселерометра, а педали газа, реверса и тормоза находятся в правой части экрана.


Графика и саундтрек:

Графика просто шикарная, как для игры подобного типа, но видно, что разработчикам пришлось пойти на некоторые жертвы, чтобы отлично оптимизировать игру. Честно, на старичке Nexus 7 2012 даже при большом количестве машин не было никаких заметных тормозов, играть было приятно. Но если у вас будут какие-то проблемы, то попробуйте зайти в Настройки и выбрать пункт Fastest. Это чуточку ухудшит графику, но может положительно повлиять на FPS. Саундтрек в этот раз превосходный, теперь вы не слушаете звук мотора, а наслаждаетесь приятной музыкой во время езды. Подведём итоги: Streets Unlimited 3D получился отличным симулятором, который вобрал в себя превосходный, продуманный и отточенный игровой процесс, красивую графику (если сравнивать с конкурентами), а также удобное управление. Что еще удивило, так это возможность скачать её бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Streets Unlimited 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Streets Unlimited 3D бесплатно
Скачать APKstreets-unlimited-3d-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 16,52 Mb
Скачать из Google PlayStreets Unlimited 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 296
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lilli-adventures.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;