Войти

Tower Defense Heroes

CUBE SOFTWARE
androidsky.ru
2016-02-20

Защищайте свою базу до последнего в шикарной игре на андроид.

Защищайте свою базу до последнего в шикарной игре на андроид.
Воксельная графика, превосходные эффекты на ряду с отличной оптимизацией, а также идеальный баланс – это главные характеристики отличного Tower Defense, который обязательно стоит попробовать, даже если не знакомы с этим жанром. Приятной игры!

Скачать APKtower-defense-heroes-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 40,91 Mb
Введение:

Сначала были сомнения, стоит ли писать про игру для Android Tower Defense Heroes? Но сыграв первый бой, всякие сомнения исчезли сами по себе, поскольку игра оказалась не настолько плохой, какой она была в голове перед установкой.


Геймплей и управление:

Игровую механику жанра Tower Defense пересказывать не имеет смысла, каждый хоть раз играл в подобные игры. Стоит лишь упомянуть, что будьте внимательны при усовершенствовании башен, поскольку если в других TD вы всегда знали, что зенитка стреляет только по воздушным целям и даже после очередного Level Up она будет стрелять еще мощнее, то в этой игре зенитка, в зависимости от уровня, который вы ей поднимите, может переквалифицироваться на атаку только наземных врагов, хоть и будет наносит просто колоссальный урон. Также не забывайте прокачивать умения, которые значительно упростят игру и сделают башни еще более мощными. Для создания башни есть специальные точки, нажав на которые, можно выбрать один из 4 типов башен. Когда башню можно будет улучшить, над ней появится специальная надпись Level Up.


Графика и саундтрек:

Графика здесь не как в Minecraft, а воксельная, при этом шикарно украшена громаднейшим количеством эффектов и классной анимацией. Вся красота игры проявляется как раз во время боя, поскольку когда врагов много, то взрывов становится еще больше. Да, в эти моменты видны проблемы с оптимизацией, но и то только в том случае, если вы ускорили игру. Если же игра при обычной скорости, то настолько сильной нагрузки на устройство не будет. Уровни получились достаточно разнообразными, к их дизайну претензий нет, спланированы они грамотно и создают обманчивый эффект легкой победы, поэтому не сильно прельщайтесь, поскольку можете проиграть весь раунд только из-за последней волны врагов. Саундтрек идеально вписывается в атмосферу, а звуковые эффекты соответствует тому, что желаешь услышать от взрывов ракет или выстрелов лазерных установок. Подведем итоги: Tower Defense Heroes очень приятно удивила и, даже можно сказать, поразила, но в ней пока что не очень много уровней (разработчик уже трудится на обновлением), но при этом вся остальная часть игры реализована просто замечательно и только благодаря такой слегка безумной динамике боя, она способна заинтересовать каждого. А в качестве приятного дополнения стоит упомянуть, что она бесплатна, а встроенные покупки сделаны только для очень ленивых игроков, которые хотят все и сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tower Defense Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tower Defense Heroes бесплатно
Скачать APKtower-defense-heroes-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 40,91 Mb
Модифицированные файлы
tower-defense-heroes-mod-v.1.6.apk Что доступно:
Разблокированы все уровни.
Скачиваний: 5 Размер: 44,68 Mb


Скачать из Google PlayTower Defense Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cubesoftwaregames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;