Войти

LONEWOLF

FDG ENTERTAINMENT GMBH & CO.KG
androidsky.ru
2016-03-03

Потрясающее сюжетное приключение про снайпера в экшен игре на андроид.

Потрясающее сюжетное приключение про снайпера в экшен игре на андроид.
Станьте тем, кого боятся все. Один выстрел – одна смерть. Это вполне законное правило настоящих профессионалов своего дела. Улучшайте собственную винтовку и становиться лучше самостоятельно, каждый раз улучшая собственный навыки. Приятной игры!

Скачать APKlonewolf-v.1.2.79.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 69,73 Mb
Введение:

Игр про снайперов на Android было предостаточно, но с качественным и интересным сюжетом там всегда были какие-то проблемы. Да, были серии игр с приставкой Stickman, в которые были интересно играть, но их были единицы. Игра для Android под названием LONEWOLF отправляет в мир жестокости, крови и заказных убийств. Вам предстоит вжиться в роль одного из лучших киллеров, у которого есть свои скрытые мотивации для работы на известную и опасную банду. Игра покоряет шикарным нео-нуар стилем, вполне интересным сюжетом и замечательно реализованной игровой механикой.


Геймплей и управление:

Начинается все со вступительного ролика, где происходит знакомство с правой рукой главы банды и первое тестовое задание, которое и отправляет в игру. Да, в начале показалось, что игровая механика в этой игре абсолютно такая же, как и в других, и вся стрельба сводится к тому, чтобы распознать цель, просто навести прицел и нажать на курок. Но каково были удивление, когда заряд экшена в игре резко поднимается, как вам придется пользоваться обычным пистолетом и уничтожать на скорость охрану, которая не будет медлить и постарается скорее вас уничтожить. Игра постоянно меняет темп и это жутко радует. Кроме того, что сами миссии сопровождаются заставками в виде комиксов, так еще и разработчики слегка прибрали свою алчность и выпустили прекрасную русскую локализацию. Что касается самих убийств, то делать это легко только на первых миссиях, а затем придется учитывать различные поправки на расстояние, а стрельба из пистолетов, автоматов и прочего оружия на корню отличается от того, что многие привыкли видеть. Естественно, игра просто не могла быть идеальной, поэтому без доната и, к сожалению, энергии в игре не обошлось. Главная проблема - это энергия, которая жутко быстро заканчивается, но на восстановление тратится не так уж и много времени. Заработанные кредиты можно тратить не только на улучшение прицела или покупку новой винтовки, но и на всякие дополнительные предметы, которые будут делать жизнь снайпера только лучше. Управление можно назвать классическим: большим пальцем перемещаете прицел, а затем нажимаете на кнопку выстрела (удерживайте её, чтобы включить замедление).


Графика и саундтрек:

Графика не только соответствует планке HD, так еще и радует прекрасным шикарным стилем, который очень редко увидишь в играх. Вся игра пропитана атмосфера нуара, а шикарная стилистика а-ля комиксы это только усиливает. На оптимизацию жаловаться просто грех, работает идеально. Саундтрек и звуковые эффекты превосходные. Подведем итоги: LONEWOLF однозначно выделяется на фоне всех других игр и за это стоит благодарить шикарную стилистику, очень неплохой сюжет и увлекательный игровой процесс. Несомненный плюс - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра LONEWOLF с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать LONEWOLF бесплатно
Скачать APKlonewolf-v.1.2.79.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 69,73 Mb
Модифицированные файлы
lonewolf-mod-v.1.2.79.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
2. Разблокирован премиум режим.
Скачиваний: 74 Размер: 74,04 Mb


Скачать из Google PlayLONEWOLF Бесплатно Google Play
Переходов: 244
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fdg-entertainment.com
Похожие игры

Stick Squad 2 Shooting Elite

Stick Squad

Flappy Golf 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;