Войти

Lollipop Sweet Taste Match 3

BITMANGO
androidsky.ru
2016-07-21

Одна из немногих игр на Андроид типа 3 в ряд, в которой нет энергии!

Одна из немногих игр на Андроид типа 3 в ряд, в которой нет энергии!
Играйте сколько влезет, пытайтесь пройти даже сложные уровни хоть по 100 раз на день. Игра открыта для каждого и никоим образом не будет ограничивать вас. Приятной игры!

Скачать APKlollipop-sweet-taste-match-3-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 29,14 Mb
Введение:

Многие наверняка удивляться, почему эта игра для Android под названием Lollipop Sweet Taste Match 3 оказалась на сайте, ведь это вполне типичная 3 в ряд, коих в Google Play уже больше тысячи. А теперь вы попробуйте найти 3 в ряд, в которой нет энергии. Трудно? Еще бы! Такие игры считай уже на вес золота, поскольку абсолютно каждый разработчик считает долгом священным долгом добавить в игру как можно больше доната. Нет, в этой игре тоже есть премиум валюта, которая расходуется на бустеры, но больше ни за что в игре платить не придется.


Геймплей и управление:

Про игровую механику и рассказывать особо нечего, поскольку перед вами самая обычная 3 в ряд. На каждом уровне всегда указывается цель, в которой, обычно, нужно что-то собрать. На каждый уровень выделяется определение количество ходов, которые можно немного дополнить, используя специальные бустеры, которые покупаются только за валюту. Система комбинаций сделана по уже знакомому принципу:
1. При соединении 4 элементов, в зависимости от типа соединения, создается новый элемент в улучшением, которое способно убрать элементы или по вертикали, или по горизонтали.
2. При соединении 5 элементов всегда будет получаться радужный элемент, который способен убрать с игрового поля все элементы выбранного вами цвета. При соединении с другим взрывным элементом образуется очень классное комбо, которое способно уничтожить чуть ли не все игровое поле.
3. При соединении элементов в виде L и Т, образуется бомба или элемент, который уничтожает по диагонали.
Само собой, за успешное прохождение уровня выставляется оценка в виде звезд. Поскольку, израсходовать все ходы за один уровень получится далеко не у каждого, неиспользованные ходы превращаются в дополнительные очки и взрывные элементы, которые приносят дополнительные доход. Звезды собирать придется в любом случае, поскольку очень часто для продолжения игры будут требовать определенное количество набранных звезд. Управление - классика 3 в ряд, т.е. жестами.


Графика и саундтрек:

Невзирая на достаточно скромный размер игры, эффектов оказалось очень много и в плане зрелищности они точно понравятся игрокам любого возраста. Кроме этого, детализация была сделана с учетом экранов высокой плотности пикселей, а это уже хороший знак. Но и про оптимизацию разработчики не забыли. Подведем итоги:
Lollipop Sweet Taste Match 3 - это та 3 в ряд, в которой можно провести сколько угодно времени (благо уже сейчас более 250 уровней), при этом не опасаясь проиграть, т.к. никакой энергии нет и точно не будет, хотя игра и бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lollipop Sweet Taste Match 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lollipop Sweet Taste Match 3 бесплатно
Скачать APKlollipop-sweet-taste-match-3-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 29,14 Mb
Скачать из Google PlayLollipop Sweet Taste Match 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 530
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;