Войти

Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд

MATCH 3 JOURNEY
androidsky.ru
2017-12-20

Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд для операционной системы андроид, в которой...

Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд для операционной системы андроид, в которой пользователям предстоит иметь дело с забавными разноцветными монстрами

Скачать APKmatch-3-monster-splash-golovolomka-tri-v-ryad-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 325 Размер: 26,17 Mb
Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд для операционной системы андроид, в которой пользователям предстоит иметь дело с забавными разноцветными монстрами. Игра доступна бесплатно для скачивания. Никакие дополнительные траты не требуются. Запуская приложение, можно представить, что вы отправляетесь на другую планету, населенную добродушными пришельцами.

Игровой процесс

Геймплей представленной головоломки полностью соответствует ее жанру. Он разработан довольно-таки просто. Игра принадлежит к разновидности «три-в-ряд». Вместо того, чтобы объединять одинаковые элементы в цепочку по горизонтали или вертикали, необходимо выполнять немножко иное задание. Внимательно осмотрите игровое поле. Ваша цель – отыскать группы одинаковых пришельцев, расположенных поблизости. После этого требуется соединить их с помощью линии. Линия может проходить по горизонтали, вертикали либо диагонали. Чем больше элементов в группе, тем лучше – таким образом, можно заработать дополнительные очки, а также получить хороший бонус. Эффект бонуса тоже зависит от количества монстров в цепочке. Бонусные элементы могут иметь различное действие. Они уничтожают фигурки по горизонтали, вертикали, убирают одинаковые элементы, устраивают настоящий взрыв на игровом поле и т.п.

В игре некогда медлить, поскольку ведется отсчет времени. Над полем располагается шкала, которая постепенно сокращается. Как только время выйдет, раунд закончится. Главная задача пользователя при этом – достичь указанной цели по очкам. Если вы уже набрали нужное количество баллов, а время еще не закончилось, продолжайте играть. Чем лучше результат, тем больше золотых звезд можно получить за прохождение раунда (от одной до трех).

Интерфейс, графика, звук

Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд порадует пользователей восхитительным графическим оформлением, а также приветливым интерфейсом. Стоит отметить яркость, красочность графики, плавность анимации. Каждый персонаж по своему уникален, хорошо продуман. С новым уровнем появляются новые виды монстров.
Одним словом, благодаря графике игра создает исключительно приятное впечатление. Звуковое сопровождение делает геймплей полностью завершенным и еще более приятным.

Плюсы:

- захватывающий геймплей;
- развитие внимательности, скорости реакции;
- много уровней;
- игра на время усиливает интерес;
- яркие персонажи;
- разнообразные бонусы.

Минусы:

- после каждого уровня выскакивает реклама.

Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд для android с интересным геймплеем и яркими героями.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Match 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд бесплатно
Скачать APKmatch-3-monster-splash-golovolomka-tri-v-ryad-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 325 Размер: 26,17 Mb
Скачать из Google PlayMatch 3 Monster Splash - Головоломка три в ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;