Войти

Winter Fugitives 2 Chronicles

HEAVYBOAT
androidsky.ru
2016-08-04

Продолжение одной из лучших стелс игр на Андроид.

Продолжение одной из лучших стелс игр на Андроид.
И вот, придется снова примерить роль заключенного, чтобы сбежать из тюрьмы, которая охраняется настолько надежно, что за всю историю не было практически ни единого побега. Удачи!

Скачать APKwf2_-chronicles-1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 218 Размер: 49,81 Mb
Введение:

Казалось, что трудного в создании стелс игры, ведь разработчикам приходится опускать достаточно много моментов, особенно, если игра не экшен и главному герою приходится постоянно прятаться, но, как видите, игр в этом жанре не слишком то и много, особенно на Android. Игра для Android под названием “Winter Fugitives 2: Chronicles” - это продолжение первое части, которая была бесконечной и главное в ней было - это постоянное движение вперед. Здесь же разработчики решили пойти другим путем и разделили все на уровни, в каждом из которых есть своя задача. Подробнее о нововведениях поговорим далее.


Геймплей и управление:

Итак, ключевые особенности игровой механики остались не тронуты, поэтому, если в первой части вы уже успели поставить серьезные рекорды, открыть новых героев и еще много чего другого, то и здесь все покажется достаточно знакомым. Задачи, которые ставятся перед каждым уровнем - это своего рода ограничители, поскольку, гораздо легче задушить охранников, нежели пытаться пробираться между ними, а вот некоторые задачи очень будут ограничивать такую возможность. Но есть один важный момент: после выполнения одной задачи, вы без проблем можете переиграть уровень и уже не выполнять её, поскольку она выполнена и засчитана вам, поэтому каждый уровень, в любом случае, придется проходить по несколько раз. После того, как вам удалось выполнить задачи, открывается Hardcore версия этого уровня, которую тоже можно пройти и получить особую награду. В таком режиме уровень практически не меняется, а вот количество охранников - кардинально, но при этом нет ограничений или испытаний, поэтому главное - это добраться до конца. Управление осталось без изменений и новичкам оно покажется очень неудобным, но это только на первое время. Для быстрого перемещения вперед не нужно делать жест вверх, а достаточно быстро нажимать на экран, а вот для перемещения влево-вправо-вниз придется использовать жесты.


Графика и саундтрек:

Визуально игра тоже не изменилась, разработчики решили использовать уже знакомые шаблоны, которые были в первой игре и назвать это ужасом точно нельзя. Игра выглядит замечательно, анимация сделана с уклоном в пошаговую составляющую игры, да и оптимизация порадует многих. Саундтрек больше Ambient, как и подобает такой игре. Подведем итоги: продолжение в лице “Winter Fugitives 2: Chronicles” оказалось очень удачной идеей, тем более, что оно осталось бесплатным, но при этом нововведения не ломают выверенной игровой механики. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Winter Fugitives 2 Chronicles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Winter Fugitives 2 Chronicles бесплатно
Скачать APKwf2_-chronicles-1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 218 Размер: 49,81 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
winter-fugitives-2-chronicles-mod-v.1.apk
Скачиваний: 10 Размер: 52,65 Mb


Скачать из Google PlayWinter Fugitives 2 Chronicles Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.heavyboat.com/presskit/sheet.php?p=Winter%20Fugitives
Похожие игры

Astral Chronicles

Spike Run

Rules of Modern World War Winter FPS Shooting Game

Shadowess

Laser Box - Winter

Stealthy Sight

System Stealth
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;