Войти

Король стрельба

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-09-05

Король стрельба – прикольная спортивная игрушка, созданная для Андроид-устройств...

Король стрельба – прикольная спортивная игрушка, созданная для Андроид-устройств

Скачать APKshoting-king-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 69,22 Mb
Король стрельба – прикольная спортивная игрушка, созданная для Андроид-устройств. Если вы являетесь поклонником спортивных игр, то не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с еще одной, распространяющейся на бесплатной основе. Рекламные баннеры здесь имеются, но если хотите, то за реальные деньги отключите их в считанные секунды. Стреляйте по разным мишеням, показывая, что вы чрезвычайно меткий. Даже присутствует возможность выполнять разные трюки. Сумеете ли вы попасть по летающим тарелкам? Проверьте собственные силы в представленном проекте. Оттачивайте собственные навыки стрельбы, получайте бесценный игровой опыт, и, конечно же, зовите друзей, чтобы проверить, кто лучший стрелок. Элементы управления использованы не совсем стандартные, и приступив к игровому процессу, вы самостоятельно в этом убедитесь. Для игры используйте смартфоны, или же планшетные компьютеры – что вам удобно. Если будете правильно рассчитывать силу, ветер и другие факторы, то обязательно достигните успеха. На первый взгляд, все необычайно сложно, но, разобравшись с геймплеем, вы убедитесь, что можно привыкнуть, приловчиться. Используйте исключительно обдумано каждый имеющийся в приложении элемент.

В замечательном приложении «Король стрельба» присутствует возможность «донатить», так как разработчики сделали платный контент. К счастью, сам проект доступен для скачивания бесплатно на нашем Интернет-портале. Обращайте внимание на лидерскую таблицу, чтобы увидеть, кто входит в ТОП лучших игроков. Устанавливайте и собственные рекорды, чтобы гордиться достигнутыми результатами. Наберитесь терпения, ведь именно оно поможет вам справляться со всеми игровыми трудностями. Графическое оформление здесь отличается достаточно большой реалистичностью, высоким качеством. С управлением не будет затруднений, ведь его благополучно адаптировали под сенсорным экраны. Приготовьтесь к тому, что в игре придется «залипнуть» надолго. Общая оценка на Google Play – 4.4 балла. Отличный показатель, который могут похвастаться далеко не все игры. Считаете себя метким стрелком? Самое время это доказать, приступив к игровому процессу. Не поленитесь советовать игру другим пользователям. Скачайте потрясающий проект «Король стрельба» на Android-девайсы, отставляйте для других геймеров отзывы, оцените приложение по достоинству.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Король стрельба с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Король стрельба бесплатно
Скачать APKshoting-king-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 69,22 Mb
Скачать из Google PlayКороль стрельба Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;